Полезный смартфон и планшет на android, 2 книги в 1, Стрельцов В.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2016

Полезный смартфон и планшет на android, 2 книги в 1, Стрельцов В.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2016.

Данная книга является отличным самоучителем работы с такими мобильными устройствами как планшет и смартфон, работающими на базе Android. Самоучитель написан в простой и дружелюбной форме. Изложение ведется последовательно, с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями. Используется много подзаголовков, благодаря чему можно быстро найти ответ на нужный вопрос. В книге использована специальная верстка и увеличенный шрифт, что позволяет сделать обучение более удобным и эффективным.
В этой книге можно найти информацию о том, как пользоваться планшетом и смартфоном, описание как стандартных действий, так и специальных, но очень востребованных пользователями: чтение электронных книг, игры, фильмы, музыка, цифровые фотоснимки с помощью планшета или смартфона. Интернет и многое другое. Отдельная глава посвящена возможностям работы с документами на планшете.
В этой книге собрано все самое необходимое. При этом она удобно структурирована. В результате ее можно не только читать от и до, как обычную книгу, но и просто находить ответ на нужный вопрос: как сделать то или иное действие на планшете или на смартфоне.

Полезный смартфон и планшет на android, 2 книги в 1, Стрельцов В.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2016

Включение и выключение мобильных устройств.

Методы включения и выключения планшетного компьютера или смартфона могут отличаться от описанных ниже, в зависимости от модели. Лучшим решением будет прочитать руководство пользователя к вашей модели, но крайней мере, в части, касающейся включения и выключения. Мы же рассмотрим эти способы на примере одной из моделей.
Для включения планшетного компьютера или смартфона используется кнопка Power (Питание), расположенная на корпусе. В некоторых случаях включение происходит сразу при нажатии кнопки, в некоторых — кнопку Power (Питание) нужно нажать и удерживать в нажатом положении указанное в инструкции время, после чего отпустить. В рассматриваемой нами модели используется именно второй метод. То есть, чтобы включить планшетный компьютер или смартфон, нужно нажать кнопку Power (Питание) и удерживать ее в нажатом положении в течение 2 секунд. По истечении этого времени на экране появится логотип операционной системы и начнется ее загрузка (кнопку можно отпустить, как только на экране появилось любое изображение).
Загрузка операционной системы занимает несколько секунд. Длительность загрузки зависит от быстродействия мобильного устройства и версии операционной системы. По окончании загрузки на экране появится изображение рабочего стола Android.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Полезный смартфон и планшет на android, 2 книги в 1, Стрельцов В.А., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2016 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:25:10