Ноутбук с Windows 8, мини-курс, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2014

Ноутбук с Windows 8, мини-курс, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2014.

Данная книга представляет собой отличный самоучитель начального уровня, специально предназначенный для тех, кто хочет или кому нужно сделать первые шаги в освоении ноутбука. В книге описаны все основные правила работы на ноутбуке и программы. Сказано, что такое ноутбук и как с ним правильно обращаться, как работать с Windows 8, пользоваться новейшими Metro-приложениями, создавать и редактировать текстовые документы в Word, как работать с электронными таблицами в Excel, выходить в Интернет и посещать интернет-сайты, как смотреть видео и слушать музыку на ноутбуке. Особое внимание уделено вопросам и сложностям, с которыми сталкиваются начинающие пользователи ноутбуков.
С этой книгой вы поймете, что в освоении ноутбука нет ничего сложного. Вам подробно и доходчиво будут объяснены все «скользкие» моменты. Книга написана простым и доступным языком известными авторами. Лучший выбор для начинающих!

Ноутбук с Windows 8, мини-курс, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2014

Чем ноутбук отличается от «обычного» компьютера.

Главное отличие ноутбука от «обычного» компьютера с точки зрения способа его использования заключается в компактности. И действительно, современные ноутбуки с легкостью помещаются в обычную деловую сумку или даже в портфель. Благодаря этому вы можете держать его всегда под рукой и использовать в любой момент по мере надобности.
Таким образом, ноутбук, по сравнению с «обычным» компьютером, позволяет решить массу проблем и обладает целым рядом неоспоримых преимуществ:
1. Он незаменим в тех случаях, когда вам нужно присутствовать в разных местах со своим компьютером. Это, наверное, главная причина, по которой многие отдают предпочтение ноутбук)' и платят за него большие деньги, чем за «обычный» компьютер.
2. Экономия в месте, занимаемом компьютером, может порадовать, если у вас стесненное рабочее пространство. Например, если вы работаете дома, то «обычный» компьютер требует под себя солидную часть комнаты. Кроме того, он может просто не вписываться в интерьер. А ноутбук можно достать, тихонько поработать с ним на кухонном столе, а потом убрать его - и никаких проблем.
3. У всех ноутбуков используется встроенный жидкокристаллический монитор. В общем-то, сейчас и для «обычных» компьютеров все большее распространение получают жидкокристаллические мониторы, но еще достаточно широко применение обычных, электронно-лучевых (выглядят как телевизоры). Жидкокристаллические мониторы гораздо безопаснее и безвреднее для глаз, чем электронно-лучевые.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Ноутбук с Windows 8, мини-курс, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2014 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-18 23:25:03