Планшет на android для ваших родителей, Темирязев Н.Н., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2015

Планшет на android для ваших родителей, Темирязев Н.Н., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2015.

Данная книга является отличным самоучителем работы на планшете, работающем на базе Android. Самоучитель написан в простой и дружелюбной форме. Изложение ведется последовательно, с пошаговыми инструкциями и наглядными иллюстрациями. Используется много подзаголовков, благодаря чему можно быстро найти ответ на нужный вопрос. В книге использована специальная верстка и увеличенный шрифт, что позволяет сделать обучение более удобным и эффективным.
В этой книге можно найти информацию о том, как пользоваться планшетом, описание как стандартных действий, так и специальных, но очень востребованных пользователями: чтение электронных книг, игры, фильмы, музыка, цифровые фотоснимки с помощью планшета, использование планшета как мобильного телефона, в Интернет с планшета и многое другое. Отдельная глава посвящена возможностям работы с документами на планшете.
В этой книге собрано все самое необходимое. При этом она удобно структурирована. В результате ее можно не только читать от и до, как обычную книгу, но и просто находить ответ на нужный вопрос: как сделать то или иное действие на планшете.

Планшет на android для ваших родителей, Темирязев Н.Н., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2015

ЧТО ОЗНАЧАЮТ ПАРАМЕТРЫ ПЛАНШЕТНОГО КОМПЬЮТЕРА.

Как и любое электронное устройство, планшетный компьютер обладает рядом параметров, от которых зависит как его быстродействие, так и спектр возможностей, ()т технических параметров зависит и цена планшетника. Причем параметры планшетника в технической документации и на ценниках в магазине указываются не так подробно, как, например, для настольных компьютеров и ноутбуков. Более подробную информацию О ТОЙ или иной модели можно найти на сайте производителя планшетного компьютера.
Итак, какими техническими параметрами обладает планшетный компьютер?
Начнем с размера экрана. Это, пожалуй, наиболее значимый параметр. Ведь он определяет размер и вес планшетника. а также существенно влияет на его цену. Размер экрана, как и размер компьютерного монитора, измеряется в дюймах по диагонали. В данный момент на рынке представлен широкий спектр моделей с экранами от 4 до 10 дюймов. Конечно, чем больше размер экрана, тем удобнее работать с планшетным компьютером. Однако, здесь неправильно было бы руководствоваться принципом «чем больше, тем лучше». Планшетные компьютеры с максимальным размером экрана по размерам сравнимы с компактными ноутбуками и, возможно, их
не всегда удобно использовать в условиях автономной работы. В то же время планшетники с минимальными размерами экрана могут уместиться во внутреннем кармане куртки. По такие экраны имеют невысокое разрешение, что сказывается на объеме информации, который может одновременно отображаться на экране. В общем, к выбору размера экрана нужно подходить исходя из особенностей практического использования планшетного компьютера.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Планшет на android для ваших родителей, Темирязев Н.Н., Финкова М.А., Прокди Р.Г., 2015 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.



Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:25:10