Краткий самоучитель, ноутбук с Windows 7, издание 2, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2013

Краткий самоучитель, ноутбук с Windows 7, 2-е издание, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2013.

Данная книга представляет собой отличный самоучитель начального уровня, специально предназначенный для тех, кто хочет или кому нужно сделать первые шаги в освоении ноутбука. В книге описаны все основные правила работы на ноутбуке и программы. Сказано, что такое ноутбук и как с ним правильно обращаться, как работать с Windows 7, создавать и редактировать текстовые документы в Word, как работать с электронными таблицами в Excel, выходить в Интернет и посещать интернет-сайты, как смотреть видео и слушать музыку на ноутбуке, противостоять компьютерным вирусам. Особое внимание уделено вопросам и сложностям, с которыми сталкиваются начинающие пользователи ноутбуков.
С этой книгой вы поймете, что в освоении ноутбука нет ничего сложного. Вам подробно и доходчиво будут объяснены все «скользкие» моменты. Книга написана простым и доступным языком известными авторами. Лучший выбор для начинающих!

Краткий самоучитель, ноутбук с Windows 7, 2-е издание, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2013

Что такое компьютер и что такое ноутбук.

Вы купили ноутбук, и вам не терпится испробовать его в действии: включить/выключить, понажимать какие-то кнопки и т.п. Но сначала ведь нужно узнать, что он собой представляет и к чему может привести (или не привести) нажатие на эти самые кнопки.
Итак, ноутбук - это компьютер: мобильный, портативный и в то же время полнофункциональный. Поэтому, чтобы понять, что такое ноутбук, необходимо знать, что же скрывается под термином «компьютер».
Принято различать персональные компьютеры и специальные. Персональный компьютер (сокращенно ПК, еще по-английски PC или «ПиСи») - это то, что принято обычно понимать под компьютером. На сегодняшний день различают несколько типов таких устройств:
мини компьютеры - они же карманные компьютеры (КПК) -они же наладонники, коммуникаторы и смартфоны;
ноутбуки (портативные компьютеры) различной мощности (см. рис. 1.1). Именно этот вид персональных компьютеров мы и рассматриваем в данной книге;
нетбуки - младшие братья ноутбуков, отличающиеся малыми размерами, более низкой производительностью и ориентацией в основном на работу в Интернете;
настольные персональные компьютеры.





Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Краткий самоучитель, ноутбук с Windows 7, издание 2, Юдин М.В., Куприянова А.В., Прокди Р.Г., 2013 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.


Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-24 23:19:25