Информатика, Черноскутова И.А., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Информатика, Черноскутова И.А., 2005.
   
   Эта книга восполняет острую нехватку учебников по информатике для среднего профобразования. К главным достоинствам пособия можно отнести сжатость изложения материала при полном раскрытии тем, обозначенных в стандарте, большое количество практических заданий и примеров, доступный язык изложения, что является весьма важным для такого пособия, принимая во внимание уровень подготовки и восприятия аудитории.
Структура учебного пособия также выбрана весьма удачно. Теоретический материал перемежается практическими заданиями и примерами применения полученных знаний в будущей профессиональной деятельности. Пособие снабжено большим количеством иллюстраций. В конце каждого раздела имеются контрольные вопросы. К книге прилагается компакт-диск с лабораторными работами.

Информатика, Черноскутова И.А., 2005


Назначение и основные функции табличного редактора (электронных таблиц).
Табличные редакторы (или процессоры) предназначены для обработки и хранения информации в табличном виде, который широко используется в деятельности многих пользователей вообще (и сотрудников офиса в частности). Прайс-лист товаров и услуг, предоставляемых фирмой, счет на оплату услуг — все это таблицы, с которыми во многих офисах мы встречаемся ежедневно.

Электронные таблицы — это двумерные массивы, которые обычно называют рабочими листами, состоящие из столбцов и строк.
Основное отличие электронной таблицы от обычной заключается в том, что над информацией (данными и расчетными формулами), расположенной в ячейках электронной таблицы, можно осуществлять самые различные операции и вычисления.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:24:52