Квартирный вопрос, Все, что вы хотите знать, Рогожин М.Ю., 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Квартирный вопрос, Все, что вы хотите знать, Рогожин М.Ю., 2006.

  Приватизация жилищного фонда в Российской Федерации осуществляется на основании одноименного Закона РФ от 04.07.1991 N 1541-1 (в ред. от 01.03.2005). Читателям, которые намереваются приватизировать квартиру, следует прежде всего познакомиться с основными положениями данного Закона.

Квартирный вопрос, Все, что вы хотите знать, Рогожин М.Ю., 2006


Общие вопросы приватизации жилья.
Объективным достоинством приватизации, безусловно, является предоставление нашим согражданам реальной (недекларируемой) возможности по расширению своих имущественных прав. Действительно, приватизация жилья и последующее вступление в права собственности на приватизированное жилье предоставляет их владельцам целый ряд таких возможностей, в т.ч.:
- эффективно вкладывать принадлежащие им материальные средства в недвижимость, например, при приобретении более комфортабельного жилья посредством присоединения к имеющимся накоплениям денежного эквивалента рыночной стоимости приватизированного жилья (речь идет о довольно распространенном способе покупки жилья с так называемым зачетом стоимости имеющейся у покупателя жилой недвижимости);
- осуществлять накопление жилья в собственности посредством приобретения, к примеру, еще одной квартиры (коттеджа) в дополнение к имеющейся (приватизированной);
- при необходимости продать принадлежащее на праве собственности жилье, а также обменять его либо передать в безвозмездное пользование другому лицу (приватизированное жилье может передаваться в дар и по наследству, а также предоставляться в безвозмездное пользование другим лицам в порядке, установленном законодательством, см. гл. 7 и 8);
- совершать с приватизированным жильем иные законные действия.

Купить - rtf .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:00