Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007

Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007.

   Азбука составлена авторами на основе многолетнего опыта работы со старшими дошкольниками. Все тексты и задания апробированы на занятиях. Книгу можно использовать как самостоятельное пособие и как дополнение к пособиям авторской педагогической технологии по обучению дошкольников элементам грамоты Е. В. Колесниковой. Азбука является не только книгой для обучения чтению, но и хрестоматией, в которой собраны тексты познавательного и воспитательного характера. Рекомендуется широкому кругу специалистов, работающих в дошкольно-образовательных учреждениях, гувернерам, родителям для занятий с детьми на дому.

Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007

   Путь в мир знаний для всех начинается с Азбуки — так издавна называют книгу, по которой дети учатся читать. «Аз» и «буки» — первые две буквы старорусского алфавита.
Чтение — новый и важный этап в познавательной деятельности ребенка. Если раньше он получал информацию о внешнем мире из окружающей его среды, то с приобретением навыка чтения круг познаний малыша значительно расширится.
Вы читали ребенку книги вслух, когда он был еще совсем маленьким. Сейчас, когда малыш подрос, необходимо привить ему желание научиться читать самому. Дети, начинающие читать, постепенно становятся самостоятельными в своей познавательной деятельности. А роль взрослого заключается в создании условий для быстрого приобретения ребенком и закрепления навыка чтения. Все занятия должны быть основаны на вашем терпении и желании привить малышу любовь к чтению. Для детей дошкольного возраста очень важна ваша поддержка.
Поверьте, при вашей заинтересованности и помощи ребята будут радовать вас своими успехами!



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Азбука, Мой первый учебник, Игнатьева Л.В., Колесникова Е.В., 2007 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:55:51