Русские руны, Полное руководство к действию, Филиппова Е., 2022

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русские руны, Полное руководство к действию, Филиппова Е., 2022.

На страницах этой книги я постаралась максимально полно донести до моего читателя всю глубину и всю прелесть русских рун. Мне, как автору, хочется надеется на то, что книга «Русские руны. Полное руководство к действию» станет для вас настольной. И из нее вы почерпнете новые знания, умения, и сможете применить их на практике.

Русские руны, Полное руководство к действию, Филиппова Е., 2022


Звуковой код руны.
Еще одним важным элементом практически каждой руны, на мой взгляд, является ее звуковой код. Он не изображается на руне, но тем не менее, у каждой руны он есть. И код это ключ к каждой руны. Звук, который соответствует каждой руне, открывает ее энергии, пропевая код, мы вызываем из пространства энергию той руны, звуковой код которой мы поем. И это для меня сравнимо с чудом. Просто пой, и получай результат. И чем чаще ты поешь, тем плотнее становится твое собственное поле, а значит сильнее и защищеннее. Можно работать с одиночной руной и ее кодом, а можно с формулой, и тогда уже петь так называемые рунические мантры. Такое пение, как правило, погружает очень глубоко в энергии руны, или формулы, ты присутствуешь в моменте, и это значит, что результат не заставит себя долго ждать. Практика рунопения может быть самодостаточной. Т.е. подкреплять ее каким либо ритуалом совсем не обязательно. Но если вы примените рунопение во время ритуала, то значительно повысите шансы на успех. Всегда и везде, я пою. И получаю результат!

Содержание.
Предисловие.
Немного фактов обо мне.
Глава 1.Структура русских рун.
Глава 2.Группы русских рун.
Глава 3.Глубокое погружение в русские руны.
Заключение.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:19:46