Методика энергетического исцеления Матрицами, Сирмайс П.Ю., 2017

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Методика энергетического исцеления Матрицами, Сирмайс П.Ю., 2017.

Методика энергетического исцеления Матрицами: данная методика является авторской, и одним из новейших механизмов энергетической коррекции здоровья и негативных жизненных ситуаций. Применение данной методики доступно большинству людей, и не имеет возрастных ограничений. Основой действенности приводимых в книге методик является тот факт, что человеческая мысль способна управлять теми невидимыми планами человека, которые и определяют в его жизни ряд негативных факторов, требующих коррекции. Через работу с методиками книги человек получает возможность не только изменить определённые негативные факторы своего бытия, но и избавиться от некоторых беспокоящих проблем со здоровьем. Работа с методиками позволяет нам добраться до проблем прошлого, через изменение которых мы можем менять нашу действительную реальность в положительную сторону. В книге так же рассмотрены методы помощи другим людям через применение пространственных энергетических механизмов, связанных с работой нашего сознания и его взаимодействия с энергетическими планами социума, отвечающими за судьбу человека. Предлагаемые в книге методы позволяют проводить энергетическое очищение жилья, мест работы и других территорий от негативных энергий, создавая, таким образом, более благоприятное и спокойное пребывание людей в этих местах.

Методика энергетического исцеления Матрицами, Сирмайс П.Ю., 2017


О том, о чём не сказано в методиках.
По материалам ченнелингов Сущности Крайона, Вселенная появилась в результате определённого временного сдвига вся и сразу. Никакого первоначального взрыва не было. Так появилась предметная физическая Вселенная. Одним из самых главных аспектов в этом факте является её материальность, порождающая применение к материальному миру Закона Причинно-Следственных Связей и Кармического закона. Другими словами, все планеты и цивилизации Вселенной подвержены воздействию кармических энергий, обуславливающих эволюцию всего, что находится в рамках нашей Вселенной, и Земли в том числе. Таким образом, карма существует у всех планет и цивилизаций Вселенной, и мы, Люди, имеем непосредственное отношение к формированию вселенской кармы через наши намерения, действия и мысли.

Купить .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:19:45