Вместе весело играть, Игры с детьми от 6 до 12 месяцев, Смолер Е.И., 2008

Вместе весело играть, Игры с детьми от 6 до 12 месяцев, Смолер Е.И., 2008.

Данное пособие включает в себя два раздела: 1 раздел – «Страничка любознательного родителя», в котором раскрываются физиологические и психологические особенности детей от 6 до 12 месяцев; 2 раздел – «Поиграем вместе» включает серию игр для взаимодействия с малышами данного возраста. Мы надеемся, что наши методические советы помогут вам не только наладить эмоциональный контакт с ребенком, но и проникнуть в его внутренний мир и развить его способности.

Вместе весело играть, Игры с детьми от 6 до 12 месяцев, Смолер Е.И., 2008


Ход игры.
Расстелите одеяло на полу. Напротив, недалеко, в шахматном порядке расставьте кегли и принесите мяч. Возьмите на руки ребенка и посадите на одеяло. Сядьте рядом с ним и покажите малышу, как мяч может сбить кегли. Заинтересуйте его игрой. Теперь подайте мяч ребенку, пусть тоже попробует сбить кегли. Всякий раз, когда малыш попадает, подбодрите его, скажите ему, какой он меткий. Со временем он научится целиться и попадать в кегли.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Вместе весело играть, Игры с детьми от 6 до 12 месяцев, Смолер Е.И., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:18:26