Русское литературное произношение, Аванесов Р.И., 1984

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русское литературное произношение, Аванесов Р.И., 1984.

В настоящей книге дано подробное описание русского литературного произношения, приведен богатый материал, в ряде случаев исчерпывающий. Указаны типичные отклонения и ошибки в произношении и способы их устранения.

Русское литературное произношение, Аванесов Р.И., 1984


ПОНЯТИЕ НАЦИОНАЛЬНОГО ЯЗЫКА.
Национальный язык есть категория сравнительно позднего периода, периода формирования нации как качественно нового общественного образования. Для этой эпохи характерно расширение функций письменного делового языка, его постепенная унификация и, напротив, сужение функций старого книжного языка (у нас церковнославянского, ставшего языком только культовым), а также постепенное выделение в письменности художественной литературы как особой сферы письменности. Все это, конечно, сопровождалось более широким распространением грамотности в обществе (хотя значительная часть крестьянства и городских низов оставались все же неграмотными).

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:54:16