Фонетика, Читаем и говорим по-немецки, аудиокурс MP3, Гузь М.Н., Ситникова И.О., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Фонетика, Читаем и говорим по-немецки, Аудиокурс MP3, Гузь М.Н., Ситникова И.О., 2005.

    Настоящий учебник предназначен для тех, кто впервые приступает к изучению немецкого языка самостоятельно или с преподавателем. В данном пособии представлены материалы, которые помогут обучающимся овладеть навыками правильного произношения. Книга содержит как теоретический материал, необходимый для осознанного овладения практическими навыками, так и различного рода упражнения. К учебнику прилагается аудиокассета с записью основных фонетических упражнений.

Фонетика, Читаем и говорим по-немецки, Аудиокурс MP3, Гузь М.Н., Ситникова И.О., 2005

Фонетика.
Фонетика немецкого языка изучают звуковой строй и немецкое произношение. Немецкий язык является плюрицентрическим языком, поскольку фонетические стандарты для различных диалектов также различны. Это объясняет то, что в тех или иных диалектных зонах произношение существенно отличается от эталонного немецкого произношения, установленного для литературного языка. Произношение, которое характерно для теле- и радиовещания Германии, Австрии и Швейцарии, ближе к стандартному, чем разговорная речь, однако и здесь наблюдается отчётливое влияние фонетик национальных вариантов и диалектов.

Купить книгу Фонетика, Читаем и говорим по-немецки, Аудиокурс MP3, Гузь М.Н., Ситникова И.О., 2005 .

Купить книгу Фонетика, Читаем и говорим по-немецки, Аудиокурс MP3, Гузь М.Н., Ситникова И.О., 2005 .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:55:00