Самоучитель немецкого языка, аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003

Самоучитель немецкого языка, Аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003.

    " Deutsch ohne Probleme! " нужен тем, кто хочет овладеть немецким языком самостоятельно, а именно: научиться читать, писать и общаться на этом языке.
Современная концепция учебного пособия позволяет использовать его для курсового, заочного обучения, а также в ВУЗах, где немецкий язык изучается как общеобразовательный предмет.

Самоучитель немецкого языка, Аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003

Актуальная тематика, типичные ситуации межкультурного общения, четкая структура уроков, продуманный отбор и строго определенное количество речевого и языкового материала, подробные комментарии, упражнения и задания для самоконтроля, доступные и простые объяснения и рекомендации на русском языке по организации самостоятельной работы - все это обеспечивает успех в достижении целей обучения.

Аудиофайлы делятся на две группы: Lektion и Texte. Первые - собственно, лекции, вторые - тексты для чтения (находятся в конце соответствующего тома). В первом томе 10 лекций, во втором, соответственно, тоже, но XX "лекция" представляет собой просто набор текстов для чтения (не продублированный в аудио). По изложению же деление несколько иное - первые пять лекций - это вводный курс, с VI по XIX - основной курс. Во вводном курсе лекции включают материалы для аудирования, в основном - только диалоги из начала каждой лекции. Тексты для чтения (с аудио) содержит только основной курс.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Самоучитель немецкого языка, аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Самоучитель немецкого языка, Аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Самоучитель немецкого языка, Аудиокурс MP3, Бориско Н.Ф., 2003 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:55:00