Женский магнетизм, Инструкция по применению, Дрёмина Е., 2023

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Женский магнетизм, Инструкция по применению, Дрёмина Е., 2023.

   Книга психолога и счастливой женщины Елены Дрёминой — пошаговая инструкция, благодаря которой любая девушка сможет раскрыть в себе настоящую женщину. Автор открыто и доступно рассказала, как научиться привлекать достойных мужчин и получать подарки, и дала много интересных и полезных инструментов, которые помогут изменить к лучшему себя, свое окружение и начать жить жизнью своей мечты вместе с любимым мужчиной.

Женский магнетизм, Инструкция по применению, Дрёмина Е., 2023


Внутренние качества современной девушки.
Главная ошибка многих девушек - не соблюдение баланса между внутренней и внешней привлекательностью. Чаше бывает из крайности в крайность. Девушка запускает внешность и достигает огромных высот в бизнесе, учебе и социальной жизни. Или слишком много времени уделяет своей внешности, совсем забывая о внутренних качествах и саморазвитии. С красивой картинкой интересно только сходить в клуб или переспать, но не более. Очень важно соблюдать баланс 50/50. Важно, чтобы ты была интересна как личность и как красивая женщина. Как ни одна другая из тех. кого ты знаешь.

Вот и весь секрет тех девушек, за которыми бегают мужчины. В прошлой главе я разбирала, как выглядят такие девушки, а в этой я хочу перечислить все то. во что влюбляются достойные мужчины.

Самодостаточность. Это про то. что тебе хорошо не только со своим мужчиной, но и с самой собой наедине. Если у тебя есть свое дело и заработок - это вообще огромный плюс. Тогда тебе всегда есть чем заняться. Но ни в коем случае самодостаточность не должна перерастать в этакие «железные яйца». Твое дело или твое предназначение просто должно приносить удовольствие, наслаждение, а не страдание. Мериться деньгами, дарить дорогие подарки - это все то, что расслабит его мужественность. Если ты хочешь быть самодостаточной. а не мужиком в юбке, .лучше занимайся делом, когда ты не с ним. .либо так. чтобы это вообще не мешало вашим отношениям. Просто, когда мужчина помогает тебе материально, и видит, что это не то. за что ты держишься, он ценит и дорожит тобой еще больше.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
От автора.
Глава 1. Мужчины не с Марса.
Глава 2. Типы мужчин.
Глава 3. Ресурсное состояние.
Глава 4. Как жить через «хочу», а не через «надо».
Глава 5. Перестань быть «серой мышкой».
Глава 6. Внутренние качества современной девушки.
Глава 7. Самопрезентация от «А» до «Я».
Глава 8. Расставляем личные границы.
Глава 9. Первое впечатление.
Глава 10. Распространенные ошибки.
Глава 11. Правила первого свидания.
Глава 12. Правила переписки.
Глава 13. Правила четырех свиданий.
Глава 14. Подарки Напутствие.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:41:44