Процессуальные акты адвоката в уголовном судопроизводстве, Муратова Н.Г., 2010

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Процессуальные акты адвоката в уголовном судопроизводстве, Муратова Н.Г., 2010.

  Даётся классификация процессуальных актов защитника и представителя в уголовном судопроизводстве, а также предъявляемые к данным документам требования. Приводятся примерные образцы процессуальных актов адвоката, основанные на реальных документах с сохранением специфики стиля и индивидуального подхода к изложению фактических обстоятельств дела, правового анализа и правовой позиции.
Для студентов юридических факультетов и вузов. Может быть использовано в учебном процессе по курсам "Уголовно - процессуальное право (уголовный процесс)", "Гражданско - процессуальное право (гражданский процесс)", спецкурсам "Составление уголовно - процессуальных документов", "Претензии и иски", "Особенности рассмотрения отдельных категорий гражданских дел".

Процессуальные акты адвоката в уголовном судопроизводстве, Муратова Н.Г., 2010


Понятие процессуальных актов защитника и представителя и их правовая природа.
Говоря о правовой природе уголовно-процессуальных актов органов, обладающих государственно-властными полномочиями, необходимо отметить, что она становилась предметом изучения в многочисленных трудах ученых-процессуалистов. Как отмечалось выше, участниками уголовно-процессуальных отношений наряду с государственными органами являются и иные липа (граждане и юридические лица), впеченные в уголовное судопроизводство. Деятельность данных лиц в сфере уголовного судопроизводства слагается из предусмотренных законом процессуальных действий, которые также облекаются в форму письменных процессуальных документов. Правовая природа процессуальных актов иных участников уголовного судопроизводства, не обладающих государственновластными полномочиями, в том числе таких как защитника и представителя, не являлась самостоятельным предметом изучения уголовно-процессуальной науки, хотя ряд ученых обращались к отдельным видам процессуальных документов адвоката.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:07:00