Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007

Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007.

    В этом мультимедийном комплексе есть то, чего ты никак не можешь отыскать в Интернете или - упаси боже! - в своей ВУЗовской библиотеке. Настоящий банк полезной информации для всех, кто собирается защищать дипломную работу! И это не троечные дипломы середнячков - на диске только самое лучшее. Здесь заботливо собрано более 300 работ научно-исследовательского характера на различные темы из разных областей знаний. Гуманитарные, естественные, экономические и многие другие науки - ты обязательно найдешь здесь самое нужное по своей специальности.
Если же до защиты тебе еще далеко - не спеши откладывать диск. Тексты дипломных работ - это отличный материал для написания курсовых и рефератов.

Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007

Анализ системы управления персоналом.
С переходом к рыночной экономике происходят принципиальные изменения в системе управления предприятиями и организациями. Следствием таких изменений становятся новые подходы к качеству управлению персоналом.

Для повышения качества управления персоналом необходимо решить ряд проблем, связанных с изменением в системе управления персоналом. В силу этого особую важность и практическую значимость приобретает повышение эффективности управления персоналом. До недавнего времени это понятие практически отсутствовало в управленческой практике, хотя в каждой организации существовала подсистема управления персоналом (отдел кадров), в обязанности, которой входили прием и увольнение работников, обучение и переподготовка кадров и т.д. Но отделы кадров, как правило, имели низкий организационный статус, являлись слабыми в профессиональном отношении. Они были структурно разобщены с другими подразделениями, которые выполняли функции управления кадрами (отдел труда и заработной платы, юридический отдел и др.). И, как следствие, он не являлся ни методическим, ни информационными, ни координирующими центром кадровой работы организации.

В настоящее время возрастает значимость деятельности государственных служащих, государственной службы России, которые решают сложные задачи государственного управления. Поэтому проблемы, связанные с управлением персоналом государственной службы, приобрели особую актуальность. Вопросы управления персоналом касаются каждого руководителя независимо от того, какие задачи и функции он выполняет в учреждениях и организациях России.

СОДЕРЖАНИЕ
1. Военное дело и БЖД
2. Гуманитарные науки
3. Естественные науки и медицина
4. Менеджмент и маркетинг
5. Педагогика и методика преподавания
6. Психология
7. Точные науки и техника
8. Экономика, финансы, бухучет
9. Юриспруденция.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать zip
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007 - depositfiles.

Скачать книгу Дипломы 2008, Лучшие работы, CD, 2007 - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:00:20