Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Грамматика английского языка, часть 3, Адамко М.А., 2017

13.09.20 13:48
Грамматика английского языка, Часть 3, Адамко М.А., 2017.
 
   Цель издания - систематизировать важнейшие сведения по грамматике, способствовать углублению знаний в области английской грамматики, развитию практических навыков владения языком. Данное издание является третьей частью. Печатное издание первой части вышло в 2011 году, текстовое электронное издание второй части - в 2016 году.
Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов неязыковых направлений профессиональной подготовки в системе бакалавриата очной и заочной форм обучения. Рассчитано как на начинающих изучать английский язык, так и на имеющих определенный уровень знаний по практической грамматике.

Грамматика английского языка, Часть 3, Адамко М.А., 2017
Скачать и читать Грамматика английского языка, часть 3, Адамко М.А., 2017
 

Грамматика английского языка, часть 2, Адамко М.А., 2016

13.09.20 13:38
Грамматика английского языка, Часть 2, Адамко М.А., 2016.
 
   Цель части 2 учебно-методического пособия - систематизировать важнейшие сведения по грамматике, способствовать углублению знаний в области английской грамматики, развитию практических навыков владения языком. Часть 1 вышла в 2011 году.
Пособие предназначено для аудиторной и самостоятельной работы студентов всех направлений профессиональной подготовки в системе бакалавриата, очной и заочной форм обучения. Оно рассчитано как на начинающих изучать английский язык, так и на имеющих определенный уровень знаний по практической грамматике.

Грамматика английского языка, Часть 2, Адамко М.А., 2016
Скачать и читать Грамматика английского языка, часть 2, Адамко М.А., 2016
 

Сказочные головоломки, или Проделки коварного джинна, 1998

13.09.20 07:03
Сказочные головоломки, или Проделки коварного джинна, 1998.

Читателя этой книги заставят поломать голову существа самые фантастические: забавные марсиане и страшные драконы, знаменитый волшебник Мерлин и коварный великан-людоед. Разгадывая их хитрые (а порой весьма хитрые) загадки, вы не только научитесь логически мыслить, но и перенесетесь в мир волшебный и удивительный. Вот уж поистине занятие и полезное и приятное!

Сказочные головоломки, или Проделки коварного джинна, 1998

Скачать и читать Сказочные головоломки, или Проделки коварного джинна, 1998
 

Англо-русский, русско-английский словарь для младших школьников, 1-4 класс, Разумовская О., 2018

12.09.20 17:38
Англо-русский, русско-английский словарь для младших школьников, 1-4 класс, Разумовская О., 2018.
 
   Англо-русский русско-английский словарь для младших школьников содержит около 4000 слов и словосочетаний, которые входят в школьную программу 1-4 классов. Слова в обеих частях снабжены современной транскрипцией. Словник соответствует ФГОС.
Словарь поможет ребенку правильно писать и произносить слова, расширить словарный запас и успешно выполнять домашние задания.
Издание предназначено для учеников начальной школы, а также будет полезно для родителей.

Англо-русский, русско-английский словарь для младших школьников, Разумовская О., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Англо-русский, русско-английский словарь для младших школьников, 1-4 класс, Разумовская О., 2018
 

Английский язык, Словообразование, Пояскова О.О., Поясков А.С., 2020

12.09.20 17:31
Английский язык, Словообразование, Пояскова О.О., Поясков А.С., 2020.
 
   Данное учебное пособие знакомит с основами английского словообразования и представляет практическую значимость для учащихся и учителей английского языка. Пособие призвано помочь ученикам средней школы в подготовке к ОГЭ по английскому языку, а преподавателям английского языка — в обучении данному тред могу, его повторении и обобщении.

Английский язык, Словообразование, Пояскова О.О., Поясков А.С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Словообразование, Пояскова О.О., Поясков А.С., 2020
 

Изучаем грамматику английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2020

12.09.20 17:20
Изучаем грамматику английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2020.
 
   В пособии представлены все основные части речи и самые распространенные времена английского языка в рамках школьной программы на уровне начальных и средних классов.
Весь материал уроков предлагается усвоить, сыграв в увлекательные проверочные тесты-упражнения. Школьники могут работать над тестами как самостоятельно, так и под руководством родителей или учителей, используя их в качестве игровых упражнений на закрепление лексики, грамматики и орфографии уроков.
Книга будет очень полезна и для взрослых, которые хотят начать изучение или освежить знания английского языка в доступной и занимательной форме.

Изучаем грамматику английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем грамматику английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2020
 

Изучаем глаголы и времена английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2019

12.09.20 16:52
Изучаем глаголы и времена английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2019.
 
   В пособии представлены самые употребляемые глаголы и времена английского языка в рамках школьной программы на уровне начальных и средних классов.
Весь материал уроков предлагается усвоить, сыграв в увлекательные тесты-упражнения. Школьники могут работать над тестами как самостоятельно, так и под руководством учителей или родителей, используя их в качестве игровых упражнений на закрепление лексики, грамматики и орфографии уроков.
Все они служат в качестве отличного преподавателя для ваших детей, так как, разобравшись в ошибке и повторив верное решение несколько раз. любой учащийся неизбежно придет к правильному ответу и начнет без труда ориентироваться в пройденном материале!
Книга будет очень полезна и для взрослых, которые хотят начать изучение или освежить знания английского языка в доступной и занимательной форме.

Изучаем глаголы и времена английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Изучаем глаголы и времена английского языка в увлекательных игровых тестах-упражнениях, Пельц С., 2019
 

Kids Crow, Кроссворды для изучения английских слов, Драгункин А.

12.09.20 16:24
Kids Crow, Кроссворды для изучения английских слов, Драгункин А.
 
   CROW 250 - книжка кроссвордов, предназначенная для детей младшего школьного возраста, которые уже начали изучать английский язык. Эти кроссворды может разгадывать каждый, кто желает изучать иностранный язык в игровой форме. В кроссвордах скрыто 250 наиболее лёгких слов, знакомых каждому!
В книжке можно встретить общеупотребляемые слова и выражения, имена героев сказок и детских книг, поговорки и, конечно, шутки, посмеяться над которыми можно будет лишь в том случае, если кроссворд разгадан.

Kids Crow, Кроссворды для изучения английских слов, Драгункин А.
Скачать и читать Kids Crow, Кроссворды для изучения английских слов, Драгункин А.
 
Cтраница 4649 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?