Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Английский язык для младших школьников, Дубровская В.Б., 2019

09.09.20 13:03
Английский язык для младших школьников, Дубровская В.Б., 2019.

   Предлагаемое издание представляет собой пособие по английскому языку для дополнительного образования, предназначенное для школьников младших классов и ориентированное на самостоятельные занятия.
Книга содержит необходимые элементы изучения английского языка в рамках начальной школы, а также материал, выходящий за рамки обязательной программы. Пособие содержит занимательные упражнения, увлекательные задания, интересные стихи и песни, которые помогут ребёнку легко усвоить языковой материал и дадут возможность развить умения устной и письменной речи.

Английский язык для младших школьников, Дубровская В.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык для младших школьников, Дубровская В.Б., 2019
 

Оргсхема, как разработать структуру компании, Высоцкий А.А., 2018

09.09.20 13:02
Оргсхема, как разработать структуру компании, Высоцкий А.А., 2018.

Аннотация.

Эта книга посвящена одному из фундаментальных принципов организации работы, использование которого необходимо для преодоления сложностей в управлении. Независимо от того, какой размер ваша компания имеет сегодня, читая эту книгу вы увидите, насколько велик настоящий потенциал вашего бизнеса, а также какие моменты в вашей деятельности на самом деле ограничивают его развитие. Вы можете подумать, что и так знаете, но я возьму на себя смелость утверждать, что вы ошибаетесь.

Оргсхема, как разработать структуру компании, Высоцкий А.А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Оргсхема, как разработать структуру компании, Высоцкий А.А., 2018
 

Обязанности владельца компании, Высоцкий А.А., 2018

09.09.20 12:59
Обязанности владельца компании, Высоцкий А.А., 2018.

Аннотация.

В этой книге точно разделены обязанности владельца и директора. На примерах различных компаний, автор описывает как выполнение каждой из функций основателя влияет на успех бизнеса. Книга является простым и практичным руководством по управлению, в ней предприниматель найдет ответы, которые возникают рано или поздно у каждого управленца: как разделить функции владельца и руководителя; чем в точности должен заниматься основатель, чтобы компания была успешной; как правильно действовать, если есть несколько совладельцев; что сделать, чтобы уйти от оперативного управления.

Обязанности владельца компании, Высоцкий А.А., 2018

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обязанности владельца компании, Высоцкий А.А., 2018
 

Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019

09.09.20 12:55
Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019.

Любите выпечку, обожаете сырники и чизкейки? Если да, то книга с рецептами выпечки и десертов «Творожные облака» приготовлена для вас. Ее страницы излучают уют и тепло, дарят атмосферу семейного праздника. Автор вдохновляется традициями и рецептами «из маминой тетрадки», дополняя их оригинальными идеями. Вы научитесь готовить классические ватрушки, пончики, сырники, запеканки, модные торты и нарядную праздничную выпечку. Теоретический материал поможет освоить более сложные виды теста, а базовые рецепты творожного крема станут надежной основой для творчества. Порадуйте любимых творожным чудом.

Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Творожные облака, нежные пироги и сырники, чудесные начинки, волшебные блюда с творогом и не только, Обухова Е., 2019
 

Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015

09.09.20 12:53
Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015.

   Книга о том, как запомнить 211 неправильных глаголов английского языка с помощью методов эйдетики.
Необычайно просто, увлекательно, действенно, за одно прочтение и навсегда!
В школе так не учат.

Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский попроще, Неправильные глаголы, Сапцов С., Сапцова Т., 2015
 

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020

09.09.20 12:44
Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020.

   Вместе с этой книгой каждый день вы будете учить по пять новых английских слов. Все слова приводятся с транскрипцией и переводом, а также сопровождаются примерами употребления. Это поможет развить необходимые речевые навыки. В конце книги вы найдете раздел с самыми необходимыми фразами.
Книга написана Андреем Солошенко, автором телеграм-канала @five_english_words, на которой подписано около 50 000 человек.

Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский каждый день с @five_english_words, Солошенко А.В., 2020
 

Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016

09.09.20 12:33
Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016.

   Эта детская книжка с картинками отлично подойдет для начала занятий английским языком. В ней вы найдете слова и простые предложения по 19 самым необходимым темам. Главная особенность этой книги в том, что она - интерактивная. Специальные закладки, используемые для запоминания и проверки, позволяют детям легко и быстро выучить около 170 слов английского языка.
Ребенок может писать слова на закладках и стирать написанное, последовательно осваивая предложенные темы. В процессе обучения помогают занимательные картинки, иллюстрирующие слова и фразы, а также транскрипция к словам.

Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для детей, Книга-тренажер с интерактивной закладкой, 2016
 

Английские артикли, справочник, Митрошкина Т.В., 2018

09.09.20 12:24
Английские артикли, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018.

   Справочник «Английские артикли» содержит подробные сведения о системе английских артиклей.
Адресуется учащимся общеобразовательных школ, лицеев и гимназий, студентам и преподавателям, а также всем желающим структурировать свои знания и правильно употреблять английские артикли в речи.

Английские артикли, Справочник, Митрошкина Т.В., 2018
Скачать и читать Английские артикли, справочник, Митрошкина Т.В., 2018
 
Cтраница 4648 из 13373

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?