Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Специально для девочек, Хомич Е.О., 2019

07.09.20 10:44
Специально для девочек, Хомич Е.О., 2019.

  Мир девчонок не так-то прост, как может показаться мальчишкам. Они наверняка думают, что волосы у всех нас вьются от природы, слова «аксессуары» и «моветон» мы знаем с пеленок и что вес девочки рождаются уже воспитанными. Пусть так и думают. Ведь у девчонок должны быть свои секреты. Прочитай эту книгу — и будешь знать всё. Как расположить к себе окружающих? Что нельзя делать за столом, а что — на пляже? Как стать «своей» на отдыхе за границей? Как развить вкус, не потеряв своего стиля? Воспользуйся этими секретными рецептами — и успех тебе гарантирован!
Для среднего школьного возраста.

Специально для девочек, Хомич Е.О., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Специально для девочек, Хомич Е.О., 2019
 

Учебник сержанта пограничных войск, Прилуцкая Н.В., 1991

07.09.20 10:27
Учебник сержанта пограничных войск, Прилуцкая Н.В., 1991.

  На основе требований уставов, наставлений и инструкции рассматриваются действия пограничных нарядов при несении службы по охране государственной границы, основы ведении общевойскового боя отделением, а также огневой, инженерной, военно-медицинской, конной и ветеринарной подготовки, военной топографии, защиты от оружия массового поражения, технической подготовки, некоторые вопросы методики физической, строевой, методической, личного состава, уставов Вооруженных Сил и организации войскового хозяйства.
Учебник предназначен для сержантов подразделений пограничных войск КГБ СССР.

Учебник сержанта пограничных войск, Прилуцкая Н.В., 1991
Скачать и читать Учебник сержанта пограничных войск, Прилуцкая Н.В., 1991
 

Игры и занимательные задания по истории, Субботина М.А., Горячева И.Б., Добролюбова Л.М., 2003

07.09.20 10:05
Игры и занимательные задания по истории, Субботина М.А., Горячева И.Б., Добролюбова Л.М., 2003.

  Книга рассчитана на учащихся 5—9 классов, а также на широки» круг читателей, интересующихся историей. Содержащиеся в ней игры, кроссворды, ребусы, криптограммы, лабиринты могут быть использованы не только как «гимнастика ума* для людей всех возрастов, но и как обучающий материал на уроках истории. Кроме того, в книгу вошли сценарии школьных вечеров и материалы для викторин.

Игры и занимательные задания по истории, Субботина М.А., Горячева И.Б., Добролюбова Л.М., 2003
Скачать и читать Игры и занимательные задания по истории, Субботина М.А., Горячева И.Б., Добролюбова Л.М., 2003
 

Гидравлика, гидромашины и гидроприводы

06.09.20 17:40
Гидравлика, гидромашины и гидроприводы.

ПРЕДИСЛОВИЕ.

Настоящая книга предназначена в качестве учебника для студентов машиностроительных специальностей вузов, в учебных планах которых предусмотрен общий курс гидравлики, гидромашин и гидроприводов. Такой же объединенный курс читается и для других специальностей в связи с тем, что гидрооборудование, гидропривод и гидроавтоматика широко применяются в производственных процессах разных отраслей: при разработке
месторождений полезных ископаемых, в энергетике, металлургий, лесной промышленности, на транспорте, строительстве и т.д.
 
Скачать и читать Гидравлика, гидромашины и гидроприводы
 

Общий курс слесарного дела, Кропивницкий Н.Н., 1968

06.09.20 16:48
Общий курс слесарного дела, Кропивницкий Н.Н., 1968.

  В книге описаны слесарные операции и способы выполнения их с помощью механизированного инструмента на современном машиностроительном заводе. Рассмотрены оборудование, инструменты, приспособления, различные материалы, применяемые при слесарной обработке, в том числе неметаллические. Приведены рациональные методы слесарной обработки, элементы механизации и автоматизации слесарных работ, а также электрические, химико-механические и ультразвуковые способы обработки металлов.
Книга предназначена в качестве учебника для учащихся профессионально-технических училищ; она может быть полезна для мастеров и преподавателей курсов повышения квалификации слесарей.

Общий курс слесарного дела, Кропивницкий Н.Н., 1968
Скачать и читать Общий курс слесарного дела, Кропивницкий Н.Н., 1968
 

Общий курс испанского языка, Олива Моралес Т.М., 2016

06.09.20 16:34
Общий курс испанского языка, Олива Моралес Т.М., 2016.

  Учебное пособие рассчитано на возрастную категорию от 7 лет и старше и может быть рекомендовано школьникам, студентам, а также широкому кругу лиц, изучающих испанский язык на курсах, с репетитором или самостоятельно.
Уровень знаний, необходимый для возможности занятий по данному пособию может быть совершенно любым: как средним или продвинутым, так и начальным или нулевым - упражнения по переводу с русского языка на испанский адаптированы испанскими словами-подсказками.
Учебное пособие содержит наглядные таблицы по каждой из тем с подробными и доступными объяснениями, а также, большое количество адаптированных текстов на испанском языке и упражнений по переводу с русского языка на испанский.

Общий курс испанского языка, Олива Моралес Т.М., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общий курс испанского языка, Олива Моралес Т.М., 2016
 

Общедоступный курс истории народного хозяйства, От первобытных времен до XX столетия, Маслов П.П., 2015

06.09.20 16:20
Общедоступный курс истории народного хозяйства, От первобытных времен до XX столетия, Маслов П.П., 2015.

  Книга рекомендуется экономистам, историкам, социологам, политологам, студентам гуманитарных вузов, а также широкому кругу читателей, интересующихся историей экономических, социальных и политических учений, закономерностями общественного развития.

Общедоступный курс истории народного хозяйства, От первобытных времен до XX столетия, Маслов П.П., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Общедоступный курс истории народного хозяйства, От первобытных времен до XX столетия, Маслов П.П., 2015
 

Практический курс физики, квантовая физика, Элементы физики твердого тела и ядерной физики, Мартыненко Т.П., Одинцова Г.А., Пронина В.С., Соколова Е.Ю., 2008

06.09.20 16:05
Практический курс физики, Квантовая физика, Элементы физики твердого тела и ядерной физики, Мартыненко Т.П., Одинцова Г.А., Пронина В.С., Соколова Е.Ю., 2008.

  Данное пособие разработано в соответствии с программой курса физики для ВТУЗов по разделу “Квантовая физика. Элементы физики твердого тела и ядерной физики” и состоит из пяти глав. Каждая глава включает в себя краткое теоретическое введение, разбор типовых задач по рассматриваемому вопросу и подборку задач для самостоятельного решения.
Задачи могут быть использованы для проведения практических занятий со студентами, при составлении контрольных работ и домашних заданий. В конце пособия приводятся ответы к задачам для самостоятельного решения.
Предназначено для студентов дневного и вечернего отделений.

Практический курс физики, Квантовая физика, Элементы физики твердого тела и ядерной физики, Мартыненко Т.П., Одинцова Г.А., Пронина В.С., Соколова Е.Ю., 2008
Скачать и читать Практический курс физики, квантовая физика, Элементы физики твердого тела и ядерной физики, Мартыненко Т.П., Одинцова Г.А., Пронина В.С., Соколова Е.Ю., 2008
 
Cтраница 4650 из 13361

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?