Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Немецкий язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Радченко О.А., Цойнер К.Р., Билер К.Х., 2015

20.12.20 18:14
Немецкий язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Радченко О.А., Цойнер К.Р., Билер К.Х., 2015.
 
Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды» для 9 класса общеобразовательных организаций. Учебник пол учил положительные заключения РАН, РАО и РКС на соответствие требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Материал учебника составлен интернациональным авторским коллективом . Учебник состоит из 9 глав, специального раздела с материалами для чтения "WUKI-EXTRA", немецко-русского словаря и развёрнутого содержания . В конце каждой главы включён раздел с тренировочными заданиями для подготовки к ГИА (ОГЭ). Сюжетная основа, разворотный принцип подачи материала, современная лексика, подробные грамматические правила, задания для реализации проектной деятельности дают возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.

Немецкий язык, 9 класс, Учебник для общеобразовательных организаций, Радченко О.А., Цойнер К.Р., Билер К.Х., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 9 класс, учебник для общеобразовательных организаций, Радченко О.А., Цойнер К.Р., Билер К.Х., 2015
 

Немецкий язык, рабочая тетрадь, 8 класс, Бим И.Л., Садомова Л.В., Крылова Ж.Я., 2017

20.12.20 18:02
Немецкий язык, Рабочая тетрадь, 8 класс, Бим И.Л., Садомова Л.В., Крылова Ж.Я., 2017.
 
Рабочая тетрадь является неотъемлемой частью УМК "Немецкий язык. 8 класс" авторов И. Л. Бим и др. Пособие предназначено для учащихся общеобразовательных организаций и было доработано согласно требованиям Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования. Разнообразные задания рабочей тетради являются логическим продолжением заданий учебника. Они органично включаются в учебный процесс, запланированы для работы учащихся дома и в классе.

Немецкий язык, Рабочая тетрадь, 8 класс, Бим И.Л., Садомова Л.В., Крылова Ж.Я., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, рабочая тетрадь, 8 класс, Бим И.Л., Садомова Л.В., Крылова Ж.Я., 2017
 

Сборник задач по математике для конкурсных экзаменов во втузы, Сканави М.И., 1969

19.12.20 12:07
Сборник задач по математике для конкурсных экзаменов во втузы, Сканави М.И., 1969.

Сборник задач по математике является пособием для поступающих в высшие учебные заведения и одновременно имеет целью оказать помощь кафедрам высшей математики втузов при доставлении материалов для письменных и устных вступительных экзаменов. Все задачи первых трех частей Сборника (алгебра, геометрия, тригонометрия) разбиты на три группы по уровню их сложности. Четвертая часть предназначена для устных экзаменов. Решение всех имеющихся в сборнике 4000 задач и примеров не требует знаний, выходящих за рамки программы вступительных экзаменов.

Сборник задач по математике для конкурсных экзаменов во втузы, Сканави М.И., 1969

Скачать и читать Сборник задач по математике для конкурсных экзаменов во втузы, Сканави М.И., 1969
 

Русский язык, в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Миронова Н.И., 2011

19.12.20 12:04
Русский язык, в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Миронова Н.И., 2011.

Издание окажет помощь старшеклассникам при подготовке к ЕГЭ по русскому языку. В пособие включены все темы ЕГЭ по русскому языку. Кроме того, приводятся задания и упражнения для самопроверки. Весь теоретический материал представлен в виде схем и таблиц, дополненных пояснениями, что позволяет значительно облегчить усвоение информации, быстро и эффективно повторить учебный материал. Пособие подготовлено в соответствии с современными требованиями школьной программы среднего (полного) общего образования.

Русский язык, в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Миронова Н.И., 2011

Скачать и читать Русский язык, в таблицах и схемах для подготовки к ЕГЭ, Миронова Н.И., 2011
 

Высокочувствительный ребенок, как помочь нашим детям расцвести в этом тяжелом мире, Эйрон Э., Жолнина Е., 2013

19.12.20 11:58
Высокочувствительный ребенок, как помочь нашим детям расцвести в этом тяжелом мире, Эйрон Э., Жолнина Е., 2013.

Около двадцати процентов детей обладают очень восприимчивой нервной системой. Большое количество раздражителей, внезапные перемены, душевные страдания других людей — все это является для них серьезной нагрузкой. У этих детей разные темпераменты, но все они чрезвычайно чувствительны к эмоциональной и физической среде. Высокая чувствительность недопонята нашей культурой настолько, что многие психологи и родители склонны видеть только одну из граней характера высокочувствительных детей, например застенчивость, робость или гиперчувствительность. Но если бы мы были более внимательны и прозорливы, то увидели бы полную картину - творческие способности, интуицию, поразительную мудрость, эмпатию таких детей. И для того чтобы эти качества смогли расцвести во всей красе, нам абсолютно необходимо растить детей с пониманием их особенностей. Книга предназначена для родителей, педагогов, психологов, медицинских работников.

Высокочувствительный ребенок, как помочь нашим детям расцвести в этом тяжелом мире, Эйрон Э., Жолнина Е., 2013

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Высокочувствительный ребенок, как помочь нашим детям расцвести в этом тяжелом мире, Эйрон Э., Жолнина Е., 2013
 

Разработка открытого урока «Мои любимые песни», 2017

19.12.20 11:52
Разработка открытого урока «Мои любимые песни», 2017

3. Новая тема: Годы учёбы, труда, будни и праздники, сражения и победы – всё оставляет свои песни, если попытаться собрать воедино все когда-либо рождённые песни, получилась бы огромная летопись всей истории человечества. А сейчас я прочитаю вам фрагмент из повести Юрия Нагибина «Книга детства»: «Я рано узнал прелесть песни, - вспоминает писатель Юрий Нагибин в своей «Книге детства». - Мне пела мама.

Разработка открытого урока «Мои любимые песни», 2017
Скачать и читать Разработка открытого урока «Мои любимые песни», 2017
 

Цитология с основами естественных наук, Окштейн И.Л.

19.12.20 11:48
Цитология с основами естественных наук, Окштейн И.Л.

Предисловие.

Настоящее пособие предназначается для кружка учащихся при вузе, средней школе или станции юннатов и реализует попытку введения школьников "с нуля" в современную биологию, базирующуюся на представлениях о химических и физических основах функционирования живой клетки, а через цитологию - в современное естествознание, основанное на комплексном, многодисциплинарном подходе к любому природному явлению или объекту. Школьникам дается ключевая информация из физики, химии и цитологии, делающая понятными для них почти любую научно-популярную книгу по химии или биологии, и любой вузовский учебник по зоологии или ботанике. Как показывает практика, этот курс также прививает принятый в естественных науках структурно-функциональный подход, то есть потребность задавать вопросы типа "как это (орган, ткань, органоид клетки) работает?" и позволяет предлагать вполне разумные гипотезы о молекулярных механизмах и некоторых физических явлениях, лежащих в основе функционирования этих живых структур.

Скачать и читать Цитология с основами естественных наук, Окштейн И.Л.
 

Математическая теория пластичности, Ишлинский А.Ю., Ивлев Д.Д., 2001, 2003

19.12.20 11:45
Математическая теория пластичности, Ишлинский А.Ю., Ивлев Д.Д., 2001, 2003.

Монография посвящена одному из основных разделов механики деформируемого твердого тела — математической теории пластичности, где авторам принадлежат результаты, имеющие фундаментальное значение для теории и приложений. Изложено построение общих соотношений теории идеальной пластичности, упрочняющегося материала, а также материалов со сложными реологическими свойствами. Дано приложение теории к технологическим процессам обработки материалов давлением, деформированию и течению пластических, вязкопластических тел и т.д. Предназначена для научных работников, инженеров, аспирантов, студентов старших курсов, специализирующихся в области механики неупругого деформирования тел и конструкций.

Скачать и читать Математическая теория пластичности, Ишлинский А.Ю., Ивлев Д.Д., 2001, 2003
 
Cтраница 4301 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?