Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016

17.11.20 16:17
Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016.
 
Из книги «Моё тело» серии «100 умных книжек для малышей и малышек» дети и их родители узнают самое важное о строении человеческого тела: как называются его части, что находится внутри и как оно работает. Оказывается, можно услышать, пощупать и даже без всяких приборов увидеть, что находится у нас внутри! Ребята узнают, что надо делать (а чего ни в коем случае нельзя), чтобы расти крепкими, здоровыми и умными и никогда не болеть. Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Моё тело, Снегирёва Е.Ю., 2016
 

Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018

17.11.20 16:11
Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018.
 
Есть ли что-то более увлекательное, чем путешествие по миру в сопровождении опытного гида? С данной книгой вы вполне сможете выступить в этой роли. Ее страницы изобилуют информацией про самые знаменитые и самые необычные места нашей планеты. Вас ожидает подробная информация как о всемирно известных памятниках культуры, таких как собор Святого Петра, Вестминстерский дворец или Эйфелева башня, так и о загадочных уголках мира: Дороге гигантов на севере Ирландии, Большом Барьерном рифе или движущихся камнях в Долине Смерти. На ярких иллюстрациях перед вами предстанут природные достопримечательности: заснеженные вершины гор и немыслимые океанские глубины, а также рукотворные чудеса света, которые поражают воображение грандиозностью современных технологий.

Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лучшие места мира, Иллюстрированный гид, Мерников А.Г., 2018
 

Мамонты и другие доисторические животные, Тихонов А.В., 2016

17.11.20 15:58
Мамонты и другие доисторические животные, Тихонов А.В., 2016.
 
В книжке известного натуралиста и писателя Александра Тихонова собраны самые интересные доисторические животные, жившие на нашей Земле миллионы лет назад. Это древние слоны — динотерии, мастодонты и мамонты, шерстистые носороги и балухитерии, макраухении, похожие одновременно на верблюда и слона и меритерии, близкие к бегемоту, разнообразные кошачьи — махайроды, тилакосмилы и саблезубые тигры — смилодоны, огромные «ленивцы» — мегатерии, пещерные медведи и другие. Уверены, что удивительный мир вымерших животных
увлечёт каждого! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Мамонты и другие доисторические животные, Тихонов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Мамонты и другие доисторические животные, Тихонов А.В., 2016
 

Лошади и пони, Фетисова М.С., 2016

17.11.20 15:51
Лошади и пони, Фетисова М.С., 2016.
 
Лошади, пони и миниатюрные лошадки, ослы и зебры, сказочные пегасы, кентавры и единороги, «лошадиные» созвездия и туманность Конская голова. Обо всём этом и многом другом написано на страницах этой книжки-малышки. Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Лошади и пони, Фетисова М.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Лошади и пони, Фетисова М.С., 2016
 

Икигай, Моя программа, Сюрани К., 2019

17.11.20 15:44
Икигай, Моя программа, Сюрани К., 2019.
 
Икигай - новое японское слово, которое покоряет людей по всему миру. Дословно, по слогам, переводится как "радость жизни" и "смысл существования". Проще говоря, это то, что побуждает вас подниматься с кровати и заставляет идти вперед. Икигай представляет собой гармонию того, что доставляет нам удовольствие, того, к чему у нас есть талант, и того, что наполняет нашу жизнь смыслом. Как же найти свой икигай? Собственно, в этом и состоит цель книги и 12-недельной программы, насыщенной интересными историями, секретами жизненной философии, а главное, более чем 70 упражнениями по личностному росту, которые помогут вам узнать и понять, что же движет вашей жизнью.

Икигай, Моя программа, Сюрани К., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Икигай, Моя программа, Сюрани К., 2019
 

Звёзды и планеты, Фетисова М.С., 2016

17.11.20 15:32
Звёзды и планеты, Фетисова М.С., 2016.
 
В нашей книжечке «Звёзды и планеты» собрано очень много полезной и интересной для дошкольников информации о Вселенной: звёздах, планетах, кометах и... космических пришельцах! Ребята смогут узнать, зачем кометам хвосты, чем питаются чёрные дыры, как наблюдать за звёздами, куда летят астероиды и многое другое. Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Звёзды и планеты, Фетисова М.С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Звёзды и планеты, Фетисова М.С., 2016
 

Животные в зоопарке, Тихонов А.В., 2016

17.11.20 15:25
Животные в зоопарке, Тихонов А.В., 2016.
 
Книжечка «Животные в зоопарке» замечательного биолога, натуралиста и популярного писателя А. В. Тихонова позволит ребятам, не выходя за стены дома или детского сада, познакомиться с самыми разными животными: слоном и жирафом, обезьянами и зебрами, змеёй и черепахой, страусом и павлином, тюленем и пингвином! Для дошкольников старшей и подготовительной группы детского сада.

Животные в зоопарке, Тихонов А.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Животные в зоопарке, Тихонов А.В., 2016
 

Математика, 2 класс, рабочая тетрадь №2, к учебнику Моро М.И., часть 2, Кремнева С.Ю., 2020

17.11.20 12:26
Математика, 2 класс, Рабочая тетрадь №2, К учебнику М.И. Моро, Часть 2, Кремнева С.Ю., 2020.

  Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы.
Рабочая тетрадь по математике предназначена для самостоятельной работы учащихся. Задания в тетрадях соответствуют учебнику М. И. Моро и др. «Математика. 2 класс».
Учителя, работающие по другим учебным про1раммам, также могут использовать данную тетрадь по математике для самостоятельных, дополнительных и домашних работ. В рабочей тетради собраны разнообразные упражнения, которые помогут не только отработать программный материал, но и способствуют развитию наблюдательности, логики, образного восприятия, памяти.

Математика, 2 класс, Рабочая тетрадь №2, К учебнику М.И. Моро, Часть 2, Кремнева С.Ю., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Математика, 2 класс, рабочая тетрадь №2, к учебнику Моро М.И., часть 2, Кремнева С.Ю., 2020
 
Cтраница 4300 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?