Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Микроэкономика и поведение, Франк Р.Х., 2000

11.02.21 20:27
Микроэкономика и поведение, Франк Р.Х., 2000.

   Один из наиболее популярных учебников по микроэкономическому анализу, цель которого - не только обучить приемам и методам экономического анализа, но и развить экономическое мышление и интуицию.
Главное внимание сосредоточено на проблеме потребительского выбора - краеугольном камне всего курса. При этом наряду с традиционными в учебнике рассмотрены вопросы о роли бескорыстных мотивов в поведении личности, проблемы временного выбора и выбора в условиях неопределенности. Подробно изложены теория фирмы, издержек производства, формирования цен в условиях различных рынков и факторов производства. Большое внимание уделено роли государства в регулировании рыночной экономики. Все основные вопросы рассмотрены с использованием конкретных задач, что является лучшим методом изучения теории цен.
Может быть использована в качестве вводного учебника "я студентов и аспирантов экономических вузов, а также специалистов предприятий и организаций.

Микроэкономика и поведение, Франк Р.Х., 2000
Скачать и читать Микроэкономика и поведение, Франк Р.Х., 2000
 

Введение в макроэкономику, Матвеева Т.Ю., 2007

11.02.21 20:09
Введение в макроэкономику, Матвеева Т.Ю., 2007.

   Учебное пособие представляет собой курс макроэкономики вводного уровня. В нем рассмотрены основные проблемы макроэкономической теории и политики и наиболее важные макроэкономические модели. Даны определения основных понятий; теоретические положения проиллюстрированы графиками; представлены основные формулы для расчета макроэкономических показателей. Теоретический материал каждой темы сопровождается практикумом — методическими материалами, содержащими более двух тысяч заданий разного типа (тестов, задач и т.п.) с ответами и решениями. Эти материалы помогут учащимся разобраться в теории и проверить свои знания, а преподавателям — быстро и объективно оценить их.
Для поступающих на факультеты экономики и менеджмента; студентов, изучающих экономическую теорию на вводном уровне; преподавателей школ и вузов, а также для всех, кто интересуется вопросами экономической теории и политики и хочет самостоятельно разобраться в сложном мире макроэкономики.

Введение в макроэкономику, Матвеева Т.Ю., 2007
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Введение в макроэкономику, Матвеева Т.Ю., 2007
 

Имитационное моделирование экономических процессов, Лычкина Н.Н., 2012

11.02.21 19:59
Имитационное моделирование экономических процессов, Лычкина Н.Н., 2012.

   В пособии описаны базовые концепции структуризации моделируемых сложных систем (дискретные имитационные модели, системная динамика, многоагентное моделирование), технология создания и использовании имитационных моделей, широко освещены приложения имитационного моделирования в экономике и управлении, включая операционный и производственный менеджмент, логистику, стратегический менеджмент, а также модели социально-экономических систем.
Рекомендовано для студентов, обучающихся по специальностям «Прикладная информатика», «Бизнес-информатика». «Информационный менеджмент», «Менеджмент», «Государственное и муниципальное управление» и ир. Будет полезно магистрам, аспирантам, слушателям MBA, специалистам и преподавателям высших учебных заведений, а также всем кто хочет освоить метол имитационного моделировании и научиться применять его для принятия управленческих решений.

Имитационное моделирование экономических процессов, Лычкина Н.Н., 2012
Скачать и читать Имитационное моделирование экономических процессов, Лычкина Н.Н., 2012
 

Теневая экономика, Латов Ю.В., Ковалев С.Н., 2006

11.02.21 19:42
Теневая экономика, Латов Ю.В., Ковалев С.Н., 2006.

   В издании изложены основные вопросы учебного курса «Теневая экономика». Авторы пособия рассматривают экономические теории, объясняющие причины, сущность и последствия развития теневой экономики.
Для студентов, курсантов, слушателей, аспирантов и преподавателей экономических и юридических вузов, а также всех интересующихся данной проблематикой.

Теневая экономика, Латов Ю.В., Ковалев С.Н., 2006
Скачать и читать Теневая экономика, Латов Ю.В., Ковалев С.Н., 2006
 

Грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2019

11.02.21 13:57
Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2019.

Сборник упражнений по грамматике английского языка Ю.Б. Голицынского — книга, по которой учатся все российские (и не только российские) школьники. Благодаря методической продуманности и полноте она широко используется в учебном процессе как в базовых школах, так и в школах с углубленным изучением английского языка. Кроме того, этот сборник оказался незаменимым пособием для широкого круга людей, самостоятельно изучающих или повторяющих язык.В помощь тем, кто занимается самостоятельно, предлагается полный сборник ключей, т.е. выполненных упражнений. Учащиеся смогут проверить, правильно ли они усвоили грамматические правила, и внести необходимые коррективы в процесс изучения языка.

Грамматика, Ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика, ключи к упражнениям, Голицынский Ю.Б., 2019
 

Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 9 класс, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2021

11.02.21 13:41
Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 9 класс, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2021.

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык. 9 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания. Книга для учителя содержит критерии оценивания ответов учащихся в соответствии с международными критериями и условиями ОГЭ, а также стратегии работы с материалом УМК, который формирует у учащихся умения, необходимые для прохождения государственной итоговой аттестации.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 9 класс, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 9 класс, Аверин М.М., Лытаева М.А., Ульянова Е.С., 2021
 

Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 7 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021

11.02.21 13:34
Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 7 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021.

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык. 7 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 7 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 7 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021
 

Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 6 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021

11.02.21 13:25
Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 6 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021.

Книга для учителя является неотъемлемым компонентом УМК «Немецкий язык. Второй иностранный язык. 6 класс» серии «Горизонты». Пособие предназначено для учителей, преподающих немецкий язык как второй иностранный с 5 класса. Книга для учителя ориентирована на требования Федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования, содержит подробную характеристику содержания и структуры УМК, тематическое и календарное планирование, методические рекомендации по организации учебного процесса, ключи к заданиям из рабочей тетради, тексты для аудирования. В книге для учителя даны подробные рекомендации по индивидуальному подходу к учащимся как на уроке, так и при выполнении домашнего задания.

Немецкий язык, Второй иностранный язык, Книга для учителя, 6 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, второй иностранный язык, книга для учителя, 6 класс, Аверин М.М., Харченко Е.Р., Гуцалюк Е.Ю., 2021
 
Cтраница 4110 из 13399

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?