Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020

05.02.21 14:41
Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020.

«Библия» в сфере профессиональной озвучки впервые на русском языке! Здесь вы найдете практические советы, касающиеся всех аспектов сферы дубляжа: неважно, собираетесь ли вы читать новости по радио или записывать аудиокнигу, станете новым голосом Siri или решите озвучить Warcraft. Эта книга станет полезной находкой не только для новичков, но и для профессионалов. Автор приводит подробные разборы рекламных роликов и сценариев, делится упражнениями для постановки и разминки голоса, рассказывает, как сделать речь живой и артистичной и как выбрать агента для поиска работы. Погрузитесь в чтение, загибайте страницы, делайте пометки на полях — возвращайтесь к этой книге снова и снова, чтобы обновлять свои знания на протяжении всей карьеры.

Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Девять способов зарабатывать голосом, Практические советы от профессионального диктора, Кларк Э.А., 2020
 

Синтаксическая система болгарского языка на фоне русского, Иванова Е.Ю., Градинарова А.А., 2015

05.02.21 13:18
Синтаксическая система болгарского языка на фоне русского, Иванова Е.Ю., Градинарова А.А., 2015.

   Впервые российскому читателю предлагается многоаспектное сопоставительное описание синтаксических систем болгарского и русского языков, при этом русский выступает как фоновый язык описания.
Характеристика синтаксической системы болгарского языка осуществляется в многообразии подходов (структурно-семантический аспект, референциальный аспект, коммуникативный аспект, коммуникативно-функциональный аспект), что создает объемную картину синтаксиса болгарского языка. Сопоставительный характер работы позволяет вычленить контрастирующие элементы системы. Предлагаемый в книге теоретический и практический материал позволяет использовать данные болгарского языка — одновременно «классического и экзотического» (С. Иванчев) — в сопоставительных исследованиях, для переводческих задач и в практике преподавания.

Синтаксическая система болгарского языка на фоне русского, Иванова Е.Ю., Градинарова А.А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Синтаксическая система болгарского языка на фоне русского, Иванова Е.Ю., Градинарова А.А., 2015
 

Дискретная математика и криптология, курс лекций, Фомичев В.М., 2003

05.02.21 13:00
Дискретная математика и криптология, Курс лекций, Фомичев В.М., 2003.

   Книга написана ведущим специалистом в области криптологии, имеющим многолетний опыт преподавания в МИФИ.
Изложены базовые вопросы криптологии и необходимые для их изучения основы математического аппарата. С целью закрепления материала даны задачи и упражнения.
Рекомендуется для студентов, аспирантов, изучающих дисциплины по криптологии и компьютерной безопасности, преподавателей, а также практических работников, имеющих дело с криптографическими методами защиты информации.

Дискретная математика и криптология, Курс лекций, Фомичев В.М., 2003
Скачать и читать Дискретная математика и криптология, курс лекций, Фомичев В.М., 2003
 

Дизайн дипломные и курсовые проекты, Салтыкова Г.М., 2017

05.02.21 12:45
Дизайн дипломные и курсовые проекты, Салтыкова Г.М., 2017.

   В учебном пособии изложен материал по выполнению дипломных и курсовых проектов по дизайну для бакалавров высших художественных учебных заведений. Рассмотрены такие дизайн-направления как: плакат, коммуникативный дизайн и дизайн фирменного стиля, дизайн полиграфических и презентационных материалов, дизайн упаковки, фотографика и инфографика, дизайн учебных пособий, веб дизайн, дизайн интерьера, дизайн куклы и костюма, прототипирование. Каждый раздел содержит подробный иллюстративный материал. Пособие соответствует требованиям ФГОС ВО по направлению подготовки 54.03.01 Дизайн (уровень бакалавриата).
Учебное пособие адресовано бакалаврам направления подготовки «Дизайн», студентам художественно-графических вузов.

Дизайн дипломные и курсовые проекты, Салтыкова Г.М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дизайн дипломные и курсовые проекты, Салтыкова Г.М., 2017
 

Геометрия, Углубленный курс с решениями и указаниями, Будак Б.А., Золотарёва Н.Д., Федотов М.В., 2018

05.02.21 12:35
Геометрия, Углубленный курс с решениями и указаниями, Будак Б.А., Золотарёва Н.Д., Федотов М.В., 2018.

   Настоящее пособие составлено преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ и задач Единого государственного экзамена. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также идеи, указания (подсказки) и решения задач.
Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Геометрия, Углубленный курс с решениями и указаниями, Будак Б.А., Золотарёва Н.Д., Федотов М.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, Углубленный курс с решениями и указаниями, Будак Б.А., Золотарёва Н.Д., Федотов М.В., 2018
 

Геометрия, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018

05.02.21 12:27
Геометрия, Основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018.

   Настоящее пособие составлено на основе задач вступительных экзаменов по математике в МГУ имени М. В. Ломоносова и задач Единого государственного экзамена преподавателями факультета ВМК МГУ имени М. В. Ломоносова. Пособие содержит теоретический материал, подборку задач, а также идеи, указания (подсказки) и решения задач.
Рекомендуется школьникам при подготовке к сдаче Единого государственного экзамена, абитуриентам при подготовке к поступлению как в МГУ, так и в другие вузы, учителям математики, репетиторам, руководителям кружков и факультативов, преподавателям подготовительных курсов.

Геометрия, Основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Геометрия, основной курс с решениями и указаниями, Золотарёва Н.Д., Семендяева Н.Л., Федотов М.В., 2018
 

Гармония, практический курс, Долматов Н.А., 1999

05.02.21 10:06
Гармония, Практический курс, Долматов Н.А., 1999.

   В учебном пособии изложение теоретического материала сочетается с практическими заданиями, включающими письменную гармонизацию и создание аккомпанемента к предлагаемым мелодиям, устные ответы на вопросы, игру на фортепиано гармонических схем и секвенций, а также примеры для гармонического анализа. Пособие состоит из четырех частей: в первой даются основные правила классического голосоведения при соединении трехзвучных аккордов главных ступеней; вторая часть посвящена закономерностям неаккордовых звуков и т.д.; в третьей рассматривается процесс модулирования, а также постепенное усложнение гармонических средств; в четвертой - создание аккомпанемента и дальнейшее усложнение гармонических средств.
Учебное пособие может быть также использовано на исполнительских отделениях музыкальных училищ.

Гармония, Практический курс, Долматов Н.А., 1999
Скачать и читать Гармония, практический курс, Долматов Н.А., 1999
 

История любовных побед от Античности до наших дней, Болонь Ж.К., 2009

05.02.21 09:54
История любовных побед от Античности до наших дней. Болонь Ж.К., 2009.

   Жан-Клод Болонь — бельгийский историк и писатель, автор ряда популярных книг, в частности «Истории брака на Западе», «Истории целибата», «Истории любовного чувства». В своей новой книге Болонь на богатом историческом и литературном материале анализирует столь тонкую материю, как стратегия обольщения, и прослеживает ее трансформацию в ходе истории от античных времен до наших дней.

История любовных побед от Античности до наших дней. Болонь Ж.К., 2009
Скачать и читать История любовных побед от Античности до наших дней, Болонь Ж.К., 2009
 
Cтраница 4111 из 13372

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?