Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Азбука и чтение, Бондарович А., 2015

19.01.21 09:46
Азбука и чтение, Бондарович А., 2015.

   «Всё, что нужно знать малышу» — это серия развивающих книг для занятий с детьми дошкольного возраста. Красочные иллюстрации и множество занимательных заданий в легкой игровой форме помогут превратить процесс обучения вашего малыша в любимое занятие.
Эта увлекательная книга познакомит вашего ребёнка со всеми буквами алфавита и научит выполнять простейшие задания, закладывающие основы грамоты.

Азбука и чтение, Бондарович А., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Азбука и чтение, Бондарович А., 2015
 

Чему не учат в российских школах бизнеса, Богаченко С.А.

18.01.21 21:29
Чему не учат в российских школах бизнеса, Богаченко С.А.

   Если вы считаете, что ваши таланты и возможности могут быть реализованы более полно, и готовы поработать для того, чтобы раскрыть себя, честолюбивого, успешного и настоящего, эта книга не зря попала вам в руки, она для тех, кто хочет добиться в жизни большего, не просто устроиться на хорошую высокооплачиваемую и интересную работу, максимально раскрыться в своей профессиональной деятельности, построить свою судьбу своими руками.
С нашей помощью вы сможете правильно оценить свои возможности, ознакомитесь с наиболее перспективными и престижными направлениями и отраслями, в которых можно сделать карьеру. Вы узнаете о том, как показать себя наиболее выигрышно при устройстве на работу, что нужно сделать, чтобы стать незаменимым, но не засидеться на одном месте, а продвигаться по служебной лестнице. Приведены некоторые сведения о том, как правильно собрать команду единомышленников, создать сплоченный коллектив, выжить в среде коллег-интриганов и у начальника-самодура, почерпнуть из опыта людей, уже нашедших свою нишу в бизнесе. Эта книга для умных и смелых людей, которые раз и навсегда решили продвинуться наверх, потому что считают себя достойными лучшего и хотят быть хозяевами собственной жизни. Карьеристы, эта книга для вас!

Чему не учат в российских школах бизнеса, Богаченко С.А.
Скачать и читать Чему не учат в российских школах бизнеса, Богаченко С.А.
 

Певческая азбука ребенка, Битус А.Ф., Битус С.В., 2007

18.01.21 21:21
Певческая азбука ребенка, Битус А.Ф., Битус С.В., 2007.

   Пособие содержит ангорскую методику по обучению певческим навыкам и развитию голоса ребенка на основе антрекот практическою материала, изложенною в игровой форме, который публикуется впервые.
Предназначено для музыкальных руководи гелей дошкольных учреждении, учителей музыки и пения средних школ, преподавателей и студенте музыкально-педагогических специальностей, а также для тех, кто интересуется вопросами детскою вокального исполнительства.

Певческая азбука ребенка, Битус А.Ф., Битус С.В., 2007
Скачать и читать Певческая азбука ребенка, Битус А.Ф., Битус С.В., 2007
 

Лидерство и управление организацией, Баркалов С.А., 2012

18.01.21 21:02
Лидерство и управление организацией, Баркалов С.А., 2012.

   В пособии феномен лидерства рассматривается как с точки зрения научных теорий, так и с практической точки зрения. Особое внимание уделено изучению практических вопросов. Какими качествами должен обладать настоящий лидер? Какой стиль управления наиболее предпочтителен? Как соотносятся понятия «лидерство» и «власть»? Ответы на эти и многие другие вопросы содержатся в данном пособии, подготовленном на обширном теоретическом и практическом материале. В приложениях приводится дополнительная информация по нескольким разделам пособия; также приводятся наиболее распространенные психологические тесты для определения лидерских качеств и оценки работы руководителя. Пособие предназначено для студентов вузов, обучающихся на факультетах экономики и управления. Издание также будет интересно практикующим специалистам и руководителям различных уровней.

Лидерство и управление организацией, Баркалов С.А., 2012
Скачать и читать Лидерство и управление организацией, Баркалов С.А., 2012
 

Шахматная азбука, Вторая ступень, Часть первая, Балашова Е.Ю., 2010

18.01.21 20:47
Шахматная азбука, Вторая ступень, Часть первая, Балашова Е.Ю., 2010.

   «Азбука, II ступень», продолжая изучение основ шахматной игры, познакомит начинающих со стратегией шахмат и объяснит, какой надо выбрать план в той или иной позиции. На примерах партий мастеров и гроссмейстеров покажет разыгрывание различных комбинаций, а также научит, как довести выигранную позицию до победного конца.
«Азбука, II ступень» состоит из двух частей, каждая из которых содержит 15 уроков с заданиями и может быть использована на факультативных занятиях в начальных классах общеобразовательных школ, шахматных кружках ДЮСШ, а также для самостоятельного изучения шахмат.

Шахматная азбука, Вторая ступень, Часть первая, Балашова Е.Ю., 2010
Скачать и читать Шахматная азбука, Вторая ступень, Часть первая, Балашова Е.Ю., 2010
 

Азбука ТРИЗ, Основы изобретательного мышления, Орлов М.А., 2014

18.01.21 20:37
Азбука ТРИЗ, Основы изобретательного мышления, Орлов М.А., 2014



Азбука ТРИЗ, Основы изобретательного мышления, Орлов М.А., 2014.

   Эта книга предназначена для школьников и учителей, студентов и всех начинающих для правильного - с первых шагов! - тренинга изобретательности, для воспитания любознательности и творческой устремленности, для увлечения фантазией и мечтой, которые могут стать реальностью.
Учебник безусловно полезен для всех начинающих, особенно, для школьников старших и средних классов, а также для студентов по направлениям Инноватика, Инновационный менеджмент, Менеджмент проектов, Управление качеством и т.п. Книга рекомендуется специалистам, не знакомым с ТРИЗ, а также студентам по любым другим специальностям - инженерным, педагогическим, дизайнерским, менеджерским, маркетинговым, практически без ограничений.
“Азбука ТРИЗ” поддерживается специальной справочной книгой автора "Первичные инструменты ТРИЗ. Справочник практика", а также программными средствами - софтвером EASyTRIZ™.

Азбука ТРИЗ, Основы изобретательного мышления, Орлов М.А., 2014
Скачать и читать Азбука ТРИЗ, Основы изобретательного мышления, Орлов М.А., 2014
 

Метод активации целительных точек, Тайна медицины Востока, Лао Минь, Коваль Д., 2019

18.01.21 20:25
Метод активации целительных точек, Тайна медицины Востока, Лао Минь, Коваль Д., 2019.

   Лао Минь - потомственный китайский целитель, восточную медицину изучали и практиковали все мужчины в его роду с незапамятных времен. Волею судеб оказавшись в России, Лао Минь разработал свою уникальную методику обучения приемам китайской и корейской медицины сначала российских врачей, а потом - и всех желающих восстановить свое здоровье и сохранить его на долгие годы.
С его помощью мной и были созданы несколько книг, посвященных различным восточным техникам оздоровления для самой широкой читательской аудитории. В этой книге мы расскажем о том, как при помощи массажа и простукивания биологически активных точек и зон можно оказать себе помощь в борьбе с самыми разными заболеваниями и значительно уменьшить болевой синдром. А во многих случаях и навсегда избавиться от болезненных ощущений.

Метод активации целительных точек, Тайна медицины Востока, Лао Минь, Коваль Д., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Метод активации целительных точек, Тайна медицины Востока, Лао Минь, Коваль Д., 2019
 

Тетрадь с математическими заданиями № 2 для 2 класса четырёхлетней начальной школы, Волкова С.И., Столярова Н.Н., 1994

18.01.21 16:38
Тетрадь с математическими заданиями № 2 для 2 класса четырёхлетней начальной школы, Волкова С.И., Столярова Н.Н., 1994.

Тетрадь с математическими заданиями № 2 для 2 класса четырёхлетней начальной школы: Курс "Развитие познавательных способностей детей на уроках математики".

Тетрадь с математическими заданиями № 2 для 2 класса четырёхлетней начальной школы, Волкова С.И., Столярова Н.Н., 1994
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Тетрадь с математическими заданиями № 2 для 2 класса четырёхлетней начальной школы, Волкова С.И., Столярова Н.Н., 1994
 
Cтраница 4109 из 13309

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?