Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Готовимся к сдаче экзамена IELTS, General Module Writing Letters, Саливон А.Б., Рева Н.И., 2008

15.12.21 07:45
Готовимся к сдаче экзамена IELTS, General Module Writing Letters, Саливон А.Б., Рева Н.И., 2008.

В пособии приводятся образцы заданий и варианты ответов для первой части письменного экзамена по IELTS General Module - Writing Task One. Упражнения организованы таким образом, чтобы научить писать письма разных типов — благодарности, требования, просьбы, заявки, жалобы и другие. Предлагаемые примеры помогут узнать о дизайне и структуре письма, а также освоить нейтральный, официальный или дружеский тон переписки. В пособии приводятся списки слов и выражений, широко применяемые в корреспонденции непрофессиональной направленности. Предназначено для самостоятельной подготовки к сдаче экзамена IELTS (General Module), а также в качестве дополнительного материала для аудиторных занятий по курсу переписки на английском языке.

Готовимся к сдаче экзамена IELTS, General Module Writing Letters, Саливон А.Б., Рева Н.И., 2008

Скачать и читать Готовимся к сдаче экзамена IELTS, General Module Writing Letters, Саливон А.Б., Рева Н.И., 2008
   

Проектирование детской предметно-пространственной среды дошкольной организации, Салчак Б.В., 2020

15.12.21 07:33
Проектирование детской предметно-пространственной среды дошкольной организации, Салчак Б.В., 2020.

В пособии раскрываются теоретические предпосылки организации предметно-развивающей среды в учреждениях дошкольного образования, основные ее компоненты, принципы и требования к ее проектированию, содержание проектирования предметно-развивающей среды в зависимости от возраста детей, их индивидуальных особенностей и реализуемой в дошкольной организации образовательной программы. Учебное пособие предназначено бакалаврам, обучающимся по психолого-педагогическому направлению подготовки, педагогам и психологам, которые занимаются проблемами дошкольного образования. Данное учебно-методическое пособие рекомендовано студентам при прохождении их педагогической практики в дошкольных организациях. Будет полезно воспитателям, а также методистам дошкольных образовательных организаций.

Проектирование детской предметно-пространственной среды дошкольной организации, Салчак Б.В., 2020

Скачать и читать Проектирование детской предметно-пространственной среды дошкольной организации, Салчак Б.В., 2020
 

Педагогика, Салаватулина Л.Р., 2021

15.12.21 07:29
Педагогика, Салаватулина Л.Р., 2021.

Методические рекомендации содержат комплекс практических и контрольных материалов для организации самостоятельной подготовки студентов по курсу «Педагогика». Представлено тематическое планирование курса, содержание лекциоино-практических занятий, типовые вопросы и задания для текущего и итогового контроля, методические указания по усвоению дисциплины. Издание предназначено для бакалавров направления подготовки 44.04.03. Специальное (дефектологическое) образование.

Педагогика, Салаватулина Л.Р., 2021

Скачать и читать Педагогика, Салаватулина Л.Р., 2021
 

Глоссарий психологических и педагогических терминов к дисциплине «Психология и педагогика», Рыбникова О.П., 2018

15.12.21 07:24
Глоссарий психологических и педагогических терминов к дисциплине «Психология и педагогика», Рыбникова О.П., 2018.

Глоссарий психологических и педагогических терминов разработан для студентов магистратуры, обучающихся по направлению «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Глоссарий содержит список наиболее употребляемых терминов и понятий, расположенных в логике содержания лекционного материала по дисциплине «Психология и педагогика», по двум разделам: «психологические термины», «педагогические термины». Общее количество психологических терминов -110, педагогических терминов - 60. Также данное издание может быть полезно студентам, обучающимся по образовательным программам высшего образования при изучении педагогических дисциплин.

Глоссарий психологических и педагогических терминов к дисциплине «Психология и педагогика», Рыбникова О.П., 2018

Скачать и читать Глоссарий психологических и педагогических терминов к дисциплине «Психология и педагогика», Рыбникова О.П., 2018
 

Английский язык, Пащенко Л.В., 2019

15.12.21 07:20
Английский язык, Пащенко Л.В., 2019.

УВАЖАЕМЫЙ ЧИТАТЕЛЬ!

Вы же всегда подозревали, что есть какие-то хитрости, помогающие избежать зубрёжки и подготовиться к единому государственному экзамену (ЕГЭ) быстро и просто? Вы были правы. В этом справочнике раскрываются секреты освоения наиболее важных нюансов школьного курса английского языка. Здесь вы найдёте и лайфхаки, которые послужат навигатором при подготовке к экзамену, и комментарии к заданиям ЕГЭ. и советы касательно выполнения разных видов заданий, и секреты, которые помогут сдать письменную и устную часть ЕГЭ на наивысший балл.

Английский язык, Пащенко Л.В., 2019

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, Пащенко Л.В., 2019
 

Краткий обзор английской грамматики, Пахотин А.

14.12.21 21:11
Краткий обзор английской грамматики, Пахотин А.

Предисловие.

Когда говорят о грамматике, то, конечно же, подразумевают такие понятия, как морфология и синтаксис. Частенько к ним добавляют и пунктуацию. Если вы не знаете этих понятий или забыли их, я коротко напомню. Морфология изучает слово (как оно устроено, какие бывают слова, части речи, как слова изменяются и т.д.). Синтаксис изучает предложение, то есть, взаимодействие слов во фразах и предложениях (члены предложения, порядок слов, виды предложений и т.д.). Пунктуация рассматривает знаки препинания и как ими пользоваться при построении предложений (точки, запятые, тире, вопросительный знак, восклицательный знак и т.д.).

Краткий обзор английской грамматики, Пахотин А.

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Краткий обзор английской грамматики, Пахотин А.
 

Привет, Италия, 50 итальянских вегетарианских рецептов, Манес Л., Курбангалиев Е., Хаюстова А., 2021

14.12.21 21:07
Привет, Италия, 50 итальянских вегетарианских рецептов, Манес Л., Курбангалиев Е., Хаюстова А., 2021.

Равиоли с грибами.
Приготовление.

1. Смешиваем воду, оливковое масло, соль, куркуму. Понемногу в эту смесь добавляем муку и семолино. Замешиваем крутое тесто, обматываем пищевой плёнкой и отправляем в холодильник на 30 минут.
2. Чистим картофель и ставим его варить. На сковороду наливаем масло и кладем к нему зубчик чеснока. Обжариваем чеснок пару минут и добавляем к нему мелко нарезанные грибы. Когда грибы подрумянятс выключаем огонь и добавляем мелко нарезанную петрушку соль и перец. Все снова перемешиваем. Картофель давим картофелемялкой и добавляем к нему грибы.
3. Раскатываем очень тонко тесто, толщиной около 2 мм. Делаем два таких листа. На нижний лист выкладываем чайной ложкой начинку, оставляя достаточно места вокруг, для того чтобы равиоли можно было слепить. Сверху укладываем второй лист теста. Хорошо придавливаем места, где нет начинки и потом обычным ножом или фигурным ножом для теста вырезаем равиоли и придавливаем хорошо их края.
4. Готовим соус к равиоли. На сковородку наливаем масло, добавляем к нему мелко нарезанные листья розмарина и даем поджариться несколько секунд. Вливаем туда сливки и тушим. Добавляем немного веганского пармезана, накрываем крышкой соус и снимаем с огня.
5. Варим равиоли, по готовности подаем к столу вместе с соусом.

Привет, Италия, 50 итальянских вегетарианских рецептов, Манес Л., Курбангалиев Е., Хаюстова А., 2021

Скачать и читать Привет, Италия, 50 итальянских вегетарианских рецептов, Манес Л., Курбангалиев Е., Хаюстова А., 2021
 
Cтраница 2839 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?