Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Как все работает, законы физики в нашей жизни, Блумфилд Л.А., Валкина Е., Плискиной Ю., 2016

14.12.21 21:01
Как все работает, законы физики в нашей жизни, Блумфилд Л.А., Валкина Е., Плискиной Ю., 2016.

Профессор Виргинского университета Луис Блумфилд, удостоенный множества наград за свои исследования в области атомной физики, физики конденсированного состояния и оптики, как никто другой, умеет говорить о науке с широкой аудиторией. Еще мальчиком Блумфилд разобрал на мелкие части десятки предметов (большинство из которых ему удалось собрать заново) и провел сотни химических опытов, чтобы понять, как законы науки действуют в обычной жизни. А став ученым, посвятил множество сил и времени тому, чтобы сделать это знание доступным обычным людям. Создатель знаменитого курса физики для гуманитариев. Блумфилд уже более двадцати лет преподает студентам, выступает по радио и телевидению и не оставляет активной научной работы. Его книга "Как все работает" увлекательно и понятно объясняет, почему лампочки горят, стиральный порошок отстирывает грязь, самолеты летают, айподы играют музыку, а кухонные ножи не ломаются. Прочитав ее. ни за что не станете разогревать еду в фольге в микроволновке или краситься при искусственном свете, если у вас свидание в парке. Но самое главное — вы начнете лучше ориентироваться не просто в современном мире, но и в современной науке.

Как все работает, законы физики в нашей жизни, Блумфилд Л.А., Валкина Е., Плискиной Ю., 2016

Скачать и читать Как все работает, законы физики в нашей жизни, Блумфилд Л.А., Валкина Е., Плискиной Ю., 2016
 

Сленг Бэнг, путеводитель по английскому сленгу, Кукуленко Е., Мастридер Г., 2021

14.12.21 20:53
Сленг Бэнг, путеводитель по английскому сленгу, Кукуленко Е., Мастридер Г., 2021.

Знаете, чем шерсть собаки помогает от похмелья? Какие слова нужны, чтобы обсудить экологические проблемы с ровесниками Греты Тунберг? Что общего между обсуждением крупной сделки и спортивного матча? Эта книга не только познакомит вас с лексикой современных инстаграм-блогеров и героев любимых сериалов, но и поможет разобраться, какие социальные и исторические процессы связаны с появлением новых слов, каковы их этимология и особенности употребления. После прочтения вы сможете:
• заказать себе пинту так, что даже ирландец за стойкой примет вас за своего;
• научиться отличать надоедливые buzzwords от действительно актуального сленга;
• развлечь друзей забавными историями происхождения популярных идиом;
• наконец почувствовать, что, говоря на английском, вы способы в полной мере передать свои мысли.
В конце каждого раздела вас ждут практические задания и упражнения, предназначенные для быстрого усвоения и закрепления материала. Let's get cracking!

Сленг Бэнг, путеводитель по английскому сленгу, Кукуленко Е., Мастридер Г., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Сленг Бэнг, путеводитель по английскому сленгу, Кукуленко Е., Мастридер Г., 2021
   

Практический курс английского языка, 2015

14.12.21 20:43
Практический курс английского языка, 2015.

В основу настоящего учебного пособия положены материалы второго издания учебника английского языка для II курса институтов и факультетов иностранных языков под редакцией С. В. Шевцовой. Данное пособие предназначено для студентов продвинутого звена II и III курсов переводческого факультета. Пособие может быть использовано на более поздних этапах обучения студентов нулевого звена.

Практический курс английского языка, 2015

Скачать и читать Практический курс английского языка, 2015
 

Английский язык, универсальный справочник для школьников, Державина В.А., 2021

14.12.21 20:38
Английский язык, универсальный справочник для школьников, Державина В.А., 2021.

ОТ ИЗДАТЕЛЬСТВА.

Дорогой друг!
У тебя в руках справочник по английскому языку, который послужит тебе и твоим родителям незаменимым помощником, пока ты учишься в начальной школе. В книге содержатся основные темы по английскому языку, которые проходят в младших классах. Все объяснения в книге сопровождаются примерами. Правила представлены в четких и простых, удобных для запоминания схемах и таблицах. Цветной, специально разработанный для младших школьников, макет поможет сконцентрироваться на главном и успешно усвоить материал. Этот справочник пригодится тебе на уроках английского языка в школе, при выполнении домашних заданий, подготовке различных проектов и при повторении изученного. Удачи в изучении английского!

Английский язык, универсальный справочник для школьников, Державина В.А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, универсальный справочник для школьников, Державина В.А., 2021
 

Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021

14.12.21 20:30
Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021.

Предлагаемая книга представляет собой полный справочник по английскому языку, в первую очередь предназначенный для школьников младших классов. Пособие содержит самую важную информацию о буквах и звуках английского языка, частях речи и грамматических конструкциях, а также упражнения на закрепление пройденного (в том числе и развлекательного характера). Помимо этого, книга включает краткий тематический словарь с иллюстрациями, примеры употребительных в разговорной речи фраз и таблицу форм неправильных глаголов.

Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский для детей, для начальной школы, английский язык для детей, Державина В.А., 2021
 

Английский язык для пользователей ПК и программистов, самоучитель, Гольцова Е.В., 2002

14.12.21 20:23
Английский язык для пользователей ПК и программистов, самоучитель, Гольцова Е.В., 2002.

Данное учебное пособие содержит уникальную методику преподавания английского языка. В двадцати пяти уроках представлен нормативный курс грамматики. Материал отобран и организован так, чтобы сделать для учащегося понятной структуру незнакомых английских слов, словосочетаний, предложений и текста. Цель книги — обучение всем видам чтения английского текста: просмотровому чтению, чтению с извлечением специальной информации, чтению с полным пониманием прочитанного, а также обучение навыкам профессионального общения. Пособие предназначено для студентов технических вузов, преподавателей и всех желающих освоить английский язык самостоятельно. Оно незаменимо в школах с углубленным изучением английского языка, информатики и современных компьютерных технологий, вузах и колледжах.

Английский язык для пользователей ПК и программистов, самоучитель, Гольцова Е.В., 2002

Скачать и читать Английский язык для пользователей ПК и программистов, самоучитель, Гольцова Е.В., 2002
   
Другие статьи...

Cтраница 2840 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?