Золотой Путь, Активационная последовательность, Открытие собственной гениальности, часть 1, Радд Р., 2017

Золотой Путь, Активационная последовательность, Открытие собственной гениальности, Часть 1, Радд Р., 2017.

   Данная книга представляет собой первую из трех частей онлайн-про-граммы «Золотой Путь», и поскольку она вышла из-под моего пера, в той или иной форме я буду незримо присутствовать в вашем путешествии по Генным Ключам и тайнам вашего хологенетического профиля. Красота и уникальность Золотого Пути заключается в том, что он не навязчив и достаточно игрив. Это настоящее путешествие — созерцательный вояж в царство Генных Ключей. Я надеюсь, что погружение в эту мудрость принесет вам удивительные инсайты.
Наконец, я хотел бы пожелать вам удачи. Цель Генных Ключей в том, чтобы трансформировать страдания прошлого в Дары будущего, и это главный вызов для всех нас. Я отдаю вам должное за проявленное мужество совершить этот шаг и верю, что он вознаградит вас мириадами чудесных и неожиданных даров.

Золотой Путь, Активационная последовательность, Открытие собственной гениальности, Часть 1, Радд Р., 2017


Огненное Око.
Глубоко внутри вашего существа есть внутреннее око. Оно было рождено в момент вашего рождения и умрет вместе с вами. Это Огненное Око. Когда вы смотрите через Огненное Око, вы видите мир приключений, азарта и страстей, где все вибрирует, меняется и во всем видится великий потенциал — даже воздух вокруг искрится вашим намерением. Глядя через Огненное Око, вы живете в непредсказуемом и постоянно меняющемся ландшафте мечты — сегодня вы беззаботно бредете по зеленой долине уюта, а завтра вас выжигает раскаленная пустыня желаний...

Это Огненное Око привело вас сюда. Это ваш внутренний искатель, требовательный, верующий и знающий. Огненное Око кружит вас в танце жизни, бросая из одного опыта в другой. Оно переносит вас через континенты и инициирует все отношения в вашей жизни. Огненное Око никогда не перестает думать о том, что когда-то было, и мечтать о том, что когда-то произойдет. Когда вы смотрите на жизнь через призму этого ока, вы задумываетесь о предназначении жизни. Вы верите, что могли бы сделать больше. Вы чувствуете, что должны еще многое отдать миру, но пока не знаете как это сделать. Вы ощущаете беспокойство и тоску, поскольку внутри горит желание исполнить некое высшее предназначение.

ОГЛАВЛЕНИЕ.
ВВЕДЕНИЕ.
АКТИВАЦИОННАЯ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ И СООТВЕТСТВУЮЩАЯ ТЕРМИНОЛОГИЯ.
ПРОХОД ВЫЗОВА.
СФЕРА ДЕЛА ЖИЗНИ.
СФЕРА ЭВОЛЮЦИИ.
ПРОХОД ПРОРЫВА.
СФЕРА СИЯНИЯ.
ПРОХОД СТАБИЛИЗАЦИИ.
СФЕРА ЦЕЛИ.
10 ШАГОВ АКТИВАЦИОННОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Золотой Путь, Активационная последовательность, Открытие собственной гениальности, часть 1, Радд Р., 2017 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:24:58