Кристалло терапия от А до Я, Книга 4, Холл Д., 2021

Кристалло терапия от А до Я, Книга 4, Холл Д., 2021.

   Перед вами четвертая книга известной целительницы, астролога и гипнотерапевта Джуди Холл, посвященная пользе применения энергий кристаллов. На этот раз автор уделяет особое внимание работе с чакрами. При этом она не ограничивается лишь семью главными чакрами, предлагая читателям задействовать и менее известные, «высшие» чакры, чтобы пробудить энергию кундалини.
Цель пробуждения кундалини — достижение осознанности и установление связи с божественным. Но этого единения возможно достичь лишь после того, как вы пройдете все этапы исцеления и духовного роста, подготовив чакры к прохождению через них энергетического потока. С помощью кристаллов вы сможете очистить и активировать традиционные и «дополнительные» чакры, чтобы помочь энергии плавно подниматься по физическим и тонким телам.
«Одни кристаллы помогают расшевелить неповоротливую чакру, другие — напротив, замедлить сверхактивную. В этой книге я расскажу, как использовать проверенные на личном опыте кристаллы, чтобы очистить и активировать важнейшие соединения между чакрами, гармонизировать тонкие тела и установить связь с энергиями высших измерений для подготовки к пробуждению кундалини».

Кристалло терапия от А до Я, Книга 4, Холл Д., 2021


Основные чакры.
Каждое событие вашей жизни и каждая ваша мысль проходит через базы данных в чакрах. И вся информация записывается в клетки организма.

Основные, или личные чакры управляют повседневной жизнью и отвечают за ваши реакции на внешние события — хотя иногда, когда кажется, что вы отвечаете на внешний стимул, происходит неосознанный отклик на внутренние состояния или переживания или вы безотчетно следуете привычке. Чакры — это своего рода шлюзы между внутренним миром человека и внешним миром, связующие звенья между физическим телом и энергиями Земли, которые помогают воспринимать и усваивать низкочастотные энергии. Также чакры влияют на работу тела, эмоций и разума. Если упростить, то чакры, расположенные в животе, соответствуют физическому уровню бытия, те, что находятся в верхней части туловища, — эмоциональному, а в шее и голове — интеллектуальному. Чакры над головой в основном работают на духовном уровне, в связке с тонкими телами, наиболее близкими к частотам этих уровней бытия. Чакр десятки, но традиционно работают с семью основными персональными чакрами. Однако к этим семи обязательно нужно добавить восьмую, Звезду Земли, которая необходима для заземления и поддержания связи с Землей, пока человек пребывает в воплощении.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Кристалло терапия от А до Я, Книга 4, Холл Д., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-29 00:35:36