Взрослая книга о детской иллюстрации, Как нарисовать свою яркую историю, Эллис Э., 2020

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Взрослая книга о детской иллюстрации, Как нарисовать свою яркую историю, Эллис Э., 2020.
 
   Красивое и вдохновляющее руководство расскажет обо всех аспектах создания детской иллюстрированной книги — от идеи и разработки персонажей до сборки макета и обложки. Элина Эллис развеет страхи и сомнения начинающих художников и поможет сделать первые шаги в профессии иллюстратора.

Взрослая книга о детской иллюстрации, Как нарисовать свою яркую историю, Эллис Э., 2020


Страх критики.
Начнем с самокритики, так как она, на мой взгляд, еще опаснее критики со стороны. Очень часто мы сами выносим приговор себе и своим работам еще до того, как решимся кому-то их показать.

Если вы не садитесь рисовать из-за страха, что ваши творения не понравятся вам самим, что вместо бабочки получится динозавр, эта проблема решается просто. Рисуйте одних бабочек каждый день, и к концу недели они начнут походить на бабочек! Ничто хорошее не дается просто и быстро. Если вам кажется, что кто-то творит с легкостью, скорее всего, у него на это ушли годы практики. И если вам не нравится, что у вас получается, это хорошо. Значит, вам есть к чему стремиться и следующий рисунок будет лучше. Здесь главное — не останавливаться!

Что касается критики со стороны окружающих, она неизбежна. Это неотъемлемая часть любого творческого процесса. Если вы хотите всем нравиться, рисуйте стодолларовые купюры. Помните: раз вас критикуют, значит, на вас обращают внимание и ваши рисунки вызывают какие-то эмоции. Не ругают только тех, кто ничего не делает.

Содержание.
ОТ АВТОРА.
СТРАХИ И СОМНЕНИЯ.
ЧТО ВАМ ПОНАДОБИТСЯ.
С ЧЕГО НАЧИНАЕТСЯ КНИГА.
СОЗДАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
СЕКРЕТЫ КОМПОЗИЦИИ.
ЦВЕТ В ИЛЛЮСТРАЦИИ.
НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ НАПОСЛЕДОК.
ИНТЕРВЬЮ С МАСТЕРАМИ.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 00:12:58