Взаимодействие дошкольного учреждения с семьей по образовательной модели «Первый шаг», Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Фуре Г.К., Соловьева М.В., Шаповалова Е.Н., 2004

Взаимодействие дошкольного учреждения с семьей по образовательной модели «Первый шаг», Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Фуре Г.К., Соловьева М.В., Шаповалова Е.Н., 2004.

Пособие предлагает опыт сотрудничества дошкольного учреждения с семьей по образовательной модели «Первый шаг» и содержит разнообразный методический материал для ведения работы в данном направлении. В издании представлены такие формы семейно-общественного взаимодействия, как конкурсы, презентации, совместные утренники, спортивные и фольклорные праздники. Вес это будет способствовать развитию у детей чувства защищенности, уверенности, спокойствия, благополучия. Адресуется социальным педагогам, педагогам-психологам дошкольных учреждений, воспитателям, а также студентам педагогических высших учебных заведений и родителям.

Взаимодействие дошкольного учреждения с семьей по образовательной модели «Первый шаг», Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Фуре Г.К., Соловьева М.В., Шаповалова Е.Н., 2004


Ход развлечения.
Проводится в большом зале, который разделен на три секции (станции): «Эрудит», «Театральная», «Музыкальная». Участвуют две команды:«Радуга» (родители) и «Ручеек» (дети).
Ведуший. Быть здоровым — это естественное состояние человека. Здоровье — это не только отсутствие болезней, но и психологическое, физическое и социальное благополучие. И вряд ли кто-то не понимает, что борьба за здоровье требует усилия воли, самомобилизации и самоограничения, которые ничем другим не заменить. Ну а с тем, что здоровье надо беречь, я думаю, согласны все. Здоровье невозможно без приобщения к здоровому образу жизни, о котором мы будем сегодня говорить.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Взаимодействие дошкольного учреждения с семьей по образовательной модели «Первый шаг», Пособие для педагогов дошкольных учреждений, Фуре Г.К., Соловьева М.В., Шаповалова Е.Н., 2004 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:18:24