Исправляем произношение, С-Ш, 2006

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Исправляем произношение, С-Ш, 2006.

В этом номере журнала опубликованы избранные страницы редкой библиографической книги «Сборник упражнений для детей с недостатками произношения», сост. А.Н Ассмус, А.И. Блохина, Р.Е. Итина, Э.М. Иткина, В.Н. Карандина, Г.Н. Смирнова. Задания для индивидуальных занятий отобраны с учетом наиболее распространенных нарушений звуковой стороны речи у детей. В данном выпуске представлены материалы логопедических упражнений на звуки [ш], [с]. Репринтное издание адресовано родителям для домашних занятий с детьми, логопедам и педагогам образовательных и медицинских учреждений.

Исправляем произношение, С-Ш, 2006

Шишки.
Паша, Алёша, Миша и Наташа пошли в лес. В лесу на земле лежали шишки. Паша, Алёша и Миша положили шишки в шапку, а Наташа положила шишки в мешок. Дети понесли шишки домой. Шишки им нужны для ёлки. Детишки позолотят шишки и повесят на ёлку.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 01:18:22