Как забыть все забывать, 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире, Цукияма Т., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как забыть все забывать, 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире, Цукияма Т., 2018.

Аннотация.

Если иногда вы чувствуете, что мозг дает сбой, вы плохо запоминаете новую информацию, с трудом сосредотачиваетесь, никак не можете вспомнить, куда положили телефон или ключи, обязательно прочитайте эту книгу. Она нужна всем, кто живет в мире информационного шторма, работает в условиях многозадачности, всегда в делах и забывает о себе. Японский нейробиолог и нейрохирург Такаси Цукияма написал о решении этих проблем ясно, просто и доступно. Его советы не потребуют много времени и денег, но положительно повлияют как на работу вашего мозга, так и на качество жизни в целом.

Как забыть все забывать, 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире, Цукияма Т., 2018



Привычки 13–15.

Здесь мы поговорим о практике. В тринадцатом разделе объясняется, как мозг способен контролировать себя. В четырнадцатом рассказано, что нужно для озарения. Из пятнадцатого можно узнать, как побороть апатию и возродить желание действовать. Условия жизни у всех людей различаются. Я не буду сильно вдаваться в детали, а то некоторые не смогут использовать мои советы. Поэтому я рассказываю о каждой из пятнадцати привычек в общем виде, хотя там есть и более конкретные детали и рекомендации. Вы можете сами придумать привычки, идеально подходящие именно вам, или скомбинировать советы из всех разделов. Самое важное – понять суть рекомендаций и следовать им в течение длительного времени. Я очень надеюсь, что эта книга поможет моим читателям улучшить состояние мозга.

Купить - rtf .
Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-25 23:39:23