Русский язык, 1 класс, Иванов С.В., Евдокимова А.О., Кузнецова М.И., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Русский язык, 1 класс, Иванов С.В., Евдокимова А.О., Кузнецова М.И., 2015.

В пособии представлены комментарии к урокам учебника «Русский язык. 1 класс» (авторы С.В. Иванов, А.О. Евдокимова, М.И. Кузнецова). Комментарии содержат краткое описание целей, задач и форм проведения заданий и упражнений, лингвистические и методические пояснения к сложным вопросам и проблемным ситуациям; различные варианты проведения одного и того же упражнения (задания) с учётом уровня подготовленности учеников (индивидуальная и дифференцированная работа). Пособие адресовано учителям начальной школы, работающим по системе учебников «Начальная школа XXI века».

Русский язык, 1 класс, Иванов С.В., Евдокимова А.О., Кузнецова М.И., 2015


Примеры.
Задачи урока: познакомить с учебником «Русский язык» и условными обозначениями в учебнике; актуализировать известные ученикам ситуации устного и письменного общения (знакомство и поздравительная открытка); познакомить с основной функцией языка — функцией общения (коммуникативная функция); повторить звуковой анализ слова на примере построения звуковой модели слова; учить использовать памятку порядка действий при списывании.

Обратите внимание. В комментариях представлена работа по учебнику и тетрадям в рамках одного урока (согласно нумерации в учебнике и тетрадях). В зависимости от того, когда учитель приступил к знакомству с систематическим курсом (с начала второго полугодия или позже), а также от уровня подготовленности учеников и темпа их работы он самостоятельно определяет, какое количество упражнений и заданий, представленных в учебнике и тетрадях, выполняется за один урок. Если курс «Русский язык» начат с третьей четверти, рекомендуется один урок проводить по учебнику, следующий— по тетради (например, 11 января — «Урок 1» по учебнику, 12 января — «Урок 1» по тетради и т. д.). В то же время авторы учебника допускают комбинацию работы по учебнику и тетрадям в рамках одного урока.

СОДЕРЖАНИЕ
От авторов
Комментарии к урокам
Урок 1
Урок 2
Урок 8
Урок 4
Урок 5
Урок 6
Урок 7
Урок 8
Урок 9
Урок 10
Урок 11
Урок 12
Урок 18
Урок 14
Урок 15
Урок 16
Урок 17
Урок 18
Урок 19
Урок 20
Урок 21
Урок 22
Урок 28
Урок 24
Урок 25
Урок 26
Урок 27
Урок 28
Урок 29
Урок 30
Урок 31
Урок 32
Урок 33
Урок 34
Урок 35
Урок 36
Урок 37
Урок 38
Урок 39
Урок 40
Урок 41
Урок 42
Урок 43
Урок 44
Урок 45
Урок 46
Урок 47
Урок 48
Урок 49
Урок 50
Урок 51
Урок 52
Урок 53
Урок 54
Приложение
Программа по русскому языку для 1 класса
Планируемые результаты освоения программы по русскому языку в 1 классе
Поурочное планирование
Перечень слов с непроверяемыми гласными и согласными в корне.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:57:23