Мамины рецепты, Вторые блюда и соусы, Яковлевна О., 2018

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Мамины рецепты, Вторые блюда и соусы, Яковлевна О., 2018.

   «Мамины рецепты» – это серия из пяти книг, в которых собраны кулинарные рецепты блюд, которые вкусны, разнообразны, готовятся из доступных продуктов, имеют понятную логическую последовательность приготовления.В этой книге серии представлены рецепты вторых блюд из овощей, бобовых, круп, мяса, рыбы, грибов, яиц, сыра и прочих продуктов. Также книга научит вас готовить вкусные соусы и подливки, заправки, кляры и панировки. Готовьте с любовью по «Маминым рецептам»!

Мамины рецепты, Вторые блюда и соусы, Яковлевна О., 2018


МОЛОДОЙ КАРТОФЕЛЬ, ЗАЖАРЕННЫЙ В СЛИВОЧНОМ МАСЛЕ.
1 кг мелкого молодого картофеля, 1 головка чеснока, 150 г сливочного масла, майонез, соль.

Очень тщательно вымыть картофель и обсушить, В глубоком чугунке растопить сливочное масло. Туда же бросить несколько долек чеснока и высыпать картофель. Хорошо вымешать, чтобы весь картофель был покрыт маслом.

В течение 15—20 минут обжарить картофель при закрытой крышке до золотистой корочки периодически перемешивая, чтобы картофель равномерно поджарился. На стол подавать горячим, полив сметаной. Можно полить чесночным соусом. Для этого смешать в равной пропорции сметану с майонезом, добавить кашицу нескольких зубков чеснока, взбить в блендере или тщательно вымешать.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-26 23:57:33