Как не потеряться среди сорняков, Стратегия и тактика борьбы за урожай, Траннуа П.Ф., 2019

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги. Ссылки на файлы изъяты с этой страницы по запросу обладателей прав на эти материалы.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Как не потеряться среди сорняков, Стратегия и тактика борьбы за урожай, Траннуа П.Ф., 2019.

   Автор этой книги, известный ученый-почвовед, поможет разобраться с сорняками без труда, укажет на их слабые места и научит, как к ним подобраться. Эта книга - ваша теория по успешной борьбе с сорняками на своем участке. Она про ошибки и про самые выгодные ходы, ведущие к победе над бурьяном. Вы найдете в ней авторские приемы, эффективные технологии, узнаете о методах, которые помогут распрощаться с нежеланными гостями на своем огороде раз и навсегда!

Как не потеряться среди сорняков, Стратегия и тактика борьбы за урожай, Траннуа П.Ф., 2019


Помидоры.
Помидоры вы никогда не спутаете с другими всходами по их петельке. Как хорошо их знают все любители заниматься рассадой! Всходы помидора имеют такую форму, потому что оставляют в земле семенные оболочки.

На примере помидора постарайтесь запомнить, что семенам всех растений необходим достаточный слой земли (1-3 см), чтобы в нем застряла семенная оболочка (рис. 4). У тех сеянцев, которые ее не скинули, нарушается дальнейшее развитие семядолей и всего растения. они по большому счету считаются пропавшими. Семена среднего размера (большинство культур) сеют на глубину 2-3 см, а мелкие, даже самые мелкие, пылевидные семена. - на глубину около 1 см. Не беспокойтесь, пробьются! Ошибкой является слишком мелкий посев или даже поверхностное рассыпание семян по почве (покровное стекло при рассыпании семян по поверхности почвы в лотке исправляет положение только при плотном контакте стекла с почвой).

ОГЛАВЛЕНИЕ.
От автора.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Заменяем сорняки на культурные растения.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Гербициды мы не рассматриваем.
Применять ли начинающему посевы сидератов против сорняков.
Применять ли начинающему мульчу от сорняков.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Метод «воздушной» перекопки.
Прополка: вытягивающее или скручивающее движение.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Травяное удобрение из сорняков.
Сорняки как корм домашним животным.
Техника работы тяпкой.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Одуванчик.
Мятлик.
Пырей.
Пастушья сумка.
Крапива.
Бодяк полевой.
Молочай-трава.
Лютик ползучий.
Мокрица.
Сныть.
Борщевик.
Заключение.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:46:54