Одной любви недостаточно, Как пары могут преодолевать недопонимание, урегулировать конфликты и решать проблемы во взаимоотношениях с помощью когнитивной терапии, Бек А.Т., 2021

Одной любви недостаточно, Как пары могут преодолевать недопонимание, урегулировать конфликты и решать проблемы во взаимоотношениях с помощью когнитивной терапии, Бек А.Т., 2021.

Со свойственным ему красноречием и доступностью Аарон Т. Бек анализирует реальные диалоги несчастливых пар и проливает свет на самые распространенные проблемы в браке — силу негативного мышления, разочарование, жесткие правила и ожидания, а также недопонимание — и показывает, как эффективное общение может восстановить и укрепить брачные узы.

Одной любви недостаточно, Как пары могут преодолевать недопонимание, урегулировать конфликты и решать проблемы во взаимоотношениях с помощью когнитивной терапии, Бек А.Т., 2021


Расторжение брачных уз.
Большинство пар знают, что брак — это сплошной непрекращающийся кризис, и что от 40 до 55 процентов браков могут закончиться разводом. Поскольку пары видят все больше и больше несчастных браков и все больше расставаний, они могут задаться вопросом, грозит ли это и им. Молодожены, оседлавшие волну любви и романтики, больше всего на свете хотят, чтобы их брак был удачным. Они часто верят — по крайней мере, на начальном этапе — что их отношения “иные”, и что глубокая любовь и оптимизм позволят их сохранить. Однако рано или поздно оказывается, что слишком многие пары не готовы к проблемам и конфликтам, которые постепенно накапливаются в любом браке. Они начинают осознавать, что волнения, разочарование и боль нарастают, но часто не могут понять, в чем заключается проблема.

Оглавление.
Об авторе.
Благодарности.
Введение.
Глава 1.Сила негативного мышления.
Глава 2.Свет и тьма.
Глава 3.Конфликт мнений.
Глава 4. Нарушая правила.
Глава 5.Конфликты в общении.
Глава 6.Крушение партнерства.
Глава 7.Невысказанные мысли:эпицентр урагана.
Глава 8.Игры разума.
Глава 9.В смертельной схватке.
Глава 10.Могут ли улучшиться ваши отношения?
Глава 11.Укрепление основ.
Глава 12.Налаживание отношений.
Глава 13.Изменение ваших собственных искажений.
Глава 14.Искусство общения.
Глава 15.Искусство совместной работы.
Глава 16.Улаживание конфликтов.
Глава 17.Укрощение гнева.
Глава 18.Особые проблемы.
Примечания.
Библиография.
Предметный указатель.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Одной любви недостаточно, Как пары могут преодолевать недопонимание, урегулировать конфликты и решать проблемы во взаимоотношениях с помощью когнитивной терапии, Бек А.Т., 2021 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.

Дата публикации:





Теги: :: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-04-27 23:33:31