Техника запоминания иностранных слов, Зиганов М.А., Козаренко В.А., Семин А.Н., 2002

Техника запоминания иностранных слов, Зиганов М.А., Козаренко В.А., Семин А.Н., 2002.

  В предлагаемом методическом пособии подробно излагается техника запоминания английских слов на основе мнемонических методов запоминания. Пособие содержит большое количество иллюстраций, помогающих понять, как правильно организовывать образы в своем воображении.
Здесь же читатель найдет объяснение основных принципов функционирования кратковременной и долговременной памяти человека, понимание которых необходимо для эффективного использования приемов запоминания.
В качестве упражнений для запоминания предлагаются английские слова начального уровня обучения (словарик содержит примерно 900 слов). В таблицах приводятся два типа транскрипционных обозначений некоторых звуков, используемые в отечественных, а также в зарубежных изданиях.
Для широкого круга читателей.

Техника запоминания иностранных слов, Зиганов М.А., Козаренко В.А., Семин А.Н., 2002


ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ПАМЯТЬ.
Электрическая память свойственна отдельным анализаторным системам. Скорость образования связи — всего несколько секунд. Время сохранения зависит от частоты активизации (припоминания) и лежит в диапазоне от одного часа до пожизненного сохранения.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Техника запоминания иностранных слов, Зиганов М.А., Козаренко В.А., Семин А.Н., 2002 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать djvu
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - djvu - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: :: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:33:42