Английский язык в картинках, 1991

Английский язык в картинках, 1991.

  Эта книга предназначена прежде всего родителям, желающим помочь своим детям при изучении английского языка. Книга будет полезна учителям, школьникам и всем тем, кто изучает или собирается самостоятельно изучать английский язык. Книга знакомит читателя с более чем 2000 английских слов и выражений на повседневно-бытовую тему. Английские слова и выражения сгруппированы по тематике и оформлены как подписи к картинкам с переводом на русский язык, что позволяет не абстрактно, а более устойчиво, ассоциативно запоминать новые слова в привязке к изображению, образу.

Английский язык в картинках, 1991


IN THE CITY.
Mouse has just bought a book at the bookstore. She is going to buy a newspaper and then join her rabbit friends at the sidewalk cafe and drink some lemonade with them. Show with your finger the way she will go. Remember to have her look both ways befor she crosses a street.

Мышка только что купила книгу в книжном магазине. Она идет купить газету, а затем встретиться со своими друзьями-кроликами в уличном кафе и попить с ними лимонад. Покажите пальцем путь, куда ей идти. Помните, что она должна посмотреть в обе стороны, прежде чем перейти улицу.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Английский язык в картинках, 1991 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать - pdf - Яндекс.Диск.
Дата публикации:





Теги: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:47:12