Прямой контакт с Подсознанием, Кордюкова А., 2015

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Прямой контакт с Подсознанием, Кордюкова А., 2015.

  Давно доказано, что Подсознание управляет всеми жизненными обстоятельствами человека. Задумывались ли вы над тем, что можно выходить на прямую связь с этим удивительным механизмом и тем самым осуществлять желания? Эта книга позволяет взглянуть на Подсознание с совершенно иной, непривычной для нас стороны, открывая новые возможности для осуществления самых сокровенных желаний.

Прямой контакт с Подсознанием, Кордюкова А., 2015


Что такое Подсознание?
Подсознание - это самый удивительный механизм, благодаря которому в человеке протекают все жизненные процессы. Оно контролирует ваш обмен веществ, работу сердечно-сосудистой, пищеварительной, выделительной и других систем. С помощью автономной нервной системы Подсознание поддерживает равновесие между миллионами химических веществ в миллиардах ваших клеток, так что весь ваш физиологический механизм большую часть времени работает в полной гармонии.

Подсознание - это огромный банк данных. В нём хранится всё, что когда-либо происходило и
происходит с вами. Все ваши мысли, переживания, чувства и эмоции сохраняются в этом банке. Подсознание хранит всю информацию об обстоятельствах, когда-либо происходивших в вашей жизни. Оно знает всё и обо всём.

Подсознание - это ваш личный волшебник, который готов исполнить любое ваше желание. Например, вы хотите найти хорошую высокооплачиваемую работу. Вы думаете об этом, в голову начинают приходить идеи и мысли, которые помогут вам осуществить желание. Вам всё чаще встречаются различные предложения о работе. И в один день вы действительно находите хорошую высокооплачиваемую работу. Всё это делает для вас Подсознание.

Купить .

По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-18 23:40:09