Я решаю логические задачи, рабочая тетрадь для детей 5-7 лет, Колесникова Е.В., 2007

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Я решаю логические задачи, Рабочая тетрадь для детей 5—7 лет, Колесникова Е.В., 2007.

   Книга подготовлена в соответствии с авторской программой "Математические ступеньки" (из опыта работы) и предназначена для работы с детьми 5-7 лет. Задания и упражнения в книге составлены таким образом, что побуждают ребенка к самостоятельной активной мыслительной деятельности, развивают умения: сравнивать, обобщать, анализировать, делать простейшие умозаключения. Рекомендуется педагогам дошкольных образовательных учреждений, психологам, гувернерам и родителям для самостоятельной подготовки детей к школе.

Я решаю логические задачи, Рабочая тетрадь для детей 5—7 лет, Колесникова Е.В., 2007

Примеры.
Покажи стрелочкой, в какое время года у Наташи день рождения, если он: ни когда тает снег, ни когда с деревьев опадают листья, ни когда вся земля покрыта снегом.

Посчитай и напиши, сколько лет Диме, если он на один год старше восьмилетнего Кости и на один год младше десятилетнего Андрея.

Закрась дорожку, по которой Иван-царевич пойдет и найдет Сивку-Бурку. Сивка-Бурка находится в конюшне не справа и не посередине.

Проведи дорожку от девочки Наташи к сундучку, в котором спрятаны игрушки. Сундучок стоит не справа и не слева от Наташи.

Проведи стрелочку от зайчика к примеру, который он решал, если у белочки получился ответ 9, а у мишки ответ 8.

Проведи дорожку от лисы к вагончику, в котором она поедет, если волк поедет в третьем вагоне, а ежик в первом.

Купить книгу Я решаю логические задачи, Рабочая тетрадь для детей 5—7 лет, Колесникова Е.В., 2007 .

Купить книгу Я решаю логические задачи, Рабочая тетрадь для детей 5—7 лет, Колесникова Е.В., 2007 .


По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:30:58