Математика для дошкольников, Раз - ступенька, два - ступенька, часть 1, Петерсон Л.Г., Холина Н.П., 2005

К сожалению, на данный момент у нас невозможно бесплатно скачать полный вариант книги.

Но вы можете попробовать скачать полный вариант, купив у наших партнеров электронную книгу здесь, если она у них есть наличии в данный момент.

Также можно купить бумажную версию книги здесь.


Математика для дошкольников, Раз - ступенька, два - ступенька..., Часть 1, Петерсон Л.Г., Холина Н.П., 2005.


Вы держите в руках книгу для Вас и Ваших детей, поскольку «заниматься» по ней вы будете вместе. Сразу оговоримся, что заниматься с дошкольником нельзя, не случайно мы это слово поставили в кавычки. С ребенком надо играть, играть заинтересованно и увлеченно, и тогда наградой Вам  будут его горящие глаза и желание играть еще и еще.

Прежде чем давать книгу ребенку, внимательно просмотрите ее сами. Попробуйте оценить степень трудности заданий. Возможно, впоследствии для Вас будет приятной неожиданностью способность Вашего малыша выполнить их без особого труда.

Математика для дошкольников, Раз - ступенька, два - ступенька..., Часть 1, Петерсон Л.Г., Холина Н.П., 2005
 
Если этого не случится, не огорчайтесь и ни в коем случае не настаивайте на непременном сиюминутном выполнении всех заданий на листе. Не начинайте сразу же объяснять ребенку, что и как он должен сделать. Если у ребенка пропал интерес - надо прерваться. Но уже начатое задание лучше довести до конца, мотивируя это значимым для него образом.

Задания, включенные в книгу, знакомят детей с миром чисел и величин, чтобы в интересной и доступной для них форме стать «ступеньками» к успешному обучению их в школе. Небольшая продолжительность занятий, отдых каждые 5-7 минут, частая сменяемость видов деятельности, решение только доступных и только интересных для ребенка заданий позволят сделать ваше общение радостным   и увлекательным.

Терпения Вам и успехов Вашему малышу, дорогие взрослые! «Занимайтесь» с удовольствием!

Учебные тетради «Раз - ступенька, два - ступенька...», части 1-2 являются дополнительным пособием к программе математического развития детей 5-6 и 6-7 лет и к методическому пособию «Раз - ступенька, два - ступенька...».

Учебно-методический комплект «Раз - ступенька, два - ступенька...» ориентирован на 13витие мышления, творческих способностей детей, их интереса к математике. Представляет собой начальное звено непрерывного курса математики «Школа 2000...». Подготовительная работа С детьми 3-4 и 4-5 лет может осуществляться по комплекту «Игралочка» авторов Л.Г. Петерсом и Е.Е Кочемасовой. а продолжением для учащихся начальной школы является курс математики Л.Г Петерсон.

Тетради могу использоваться в детских садах, учреждениях «Детский сад - начальная школа» и других ДОУ, а также для индивидуальной работы родителей с детьми.


Купить книгу Математика для дошкольников, Раз - ступенька, два - ступенька..., Часть 1, Петерсон Л.Г., Холина Н.П., 2005 .

Купить книгу Математика для дошкольников, Раз - ступенька, два - ступенька..., Часть 1, Петерсон Л.Г., Холина Н.П., 2005 .



По кнопкам выше и ниже «Купить бумажную книгу» и по ссылке «Купить» можно купить эту книгу с доставкой по всей России и похожие книги по самой лучшей цене в бумажном виде на сайтах официальных интернет магазинов Лабиринт, Озон, Буквоед, Читай-город, Литрес, My-shop, Book24, Books.ru.

По кнопке «Купить и скачать электронную книгу» можно купить эту книгу в электронном виде в официальном интернет магазине «ЛитРес», и потом ее скачать на сайте Литреса.

По кнопке «Найти похожие материалы на других сайтах» можно найти похожие материалы на других сайтах.

On the buttons above and below you can buy the book in official online stores Labirint, Ozon and others. Also you can search related and similar materials on other sites.


Дата публикации:






Теги: :: :: ::


Следующие учебники и книги:
Предыдущие статьи:


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:30:52