Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008

Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008.

    Книга рассказывает: как правильно нарисовать кошку; об анатомическом строении животного, кошачьей мимике и рисовании кошки в движении. Для широкого круга читателей.

Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008

Материалы.
Для работы нам понадобятся такие принадлежности:
Бумага. Она должна быть белой, гладкой, но не глянцевой. Лучше всего подойдет обычный ватман, разрезанный на листы нужного размера.

Карандаш. Можно использовать автоматический, с диаметром грифеля 0,5 мм. Если кому-то удобно рисовать обычными деревянными карандашами, рекомендую продукцию фирмы «Kohi-noor», но в этом случае у тебя под рукой всегда должна быть точилка, ведь карандаш постоянно должен быть острым. Для начала лучше взять карандаш средней мягкости. В дальнейшем подберешь инструмент по вкусу.

Ластик. Выбирай его так: немного, помни в пальцах, он должен быть мягким, приятным на ощупь. Проведи им по бумаге. Хороший ластик как бы прилипает к ней, при этом хорошо крошится и беззвучен, то есть не «шипит», скользя по бумаге. Есть отличные ластики со странным названием «кляча». Они не крошатся, а, прилипая к карандашному следу, мягко снимают его. Кроме того, «кляче» можно придать какую угодно форму, допустим, острого уголка, чтобы вытирать в труднодоступных местах. Но стоят такие ластики подороже.



Бесплатно скачать электронную книгу в удобном формате, смотреть и читать:
Скачать книгу Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008 - fileskachat.com, быстрое и бесплатное скачивание.

Скачать pdf
Ниже можно купить эту книгу по лучшей цене со скидкой с доставкой по всей России.Купить эту книгу



Скачать книгу Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008 - Яндекс Народ Диск.

Скачать книгу Как нарисовать кошку, Рымарь Н.Н., 2008 - depositfiles.
Дата публикации:





Теги: :: ::


 


 

Книги, учебники, обучение по разделам




Не нашёл? Найди:





2024-03-19 00:19:39