Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Эффект звонка, Как договориться по телефону, Толкачев А., 2017

31.08.20 10:35
Эффект звонка, Как договориться по телефону, Толкачев А., 2017.

   Телефонный звонок - самый простой и эффективный способ быстрого решения любого белового вопроса. Прочитав эту книгу, вы научитесь уверенно проводить телефонные переговоры с любым собеседником независимо от его статуса - начиная от выбора глобальной цели и заканчивая заключением сделки.
Предлагаемый в книге подход превратит любой разговор в удовольствие. Вы научитесь управлять разговором и находить общий язык с любым собеседником, при этом не упуская собственной выгоды.

Эффект звонка, Как договориться по телефону, Толкачев А., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Эффект звонка, Как договориться по телефону, Толкачев А., 2017
 

Энциклопедия специй, От аниса до шалфея, О’Коннелл Д., 2015

31.08.20 10:24
Энциклопедия специй, От аниса до шалфея, О’Коннелл Д., 2015.

   История специй - это история человечества, вернее - человеческих отношений. Кулинарные привычки нельзя изменить в приказном порядке; невозможно и сохранить их по чьему бы то ни было желанию. Эти изменения происходят случайно - в частности, в результате ассимиляции. В течение всей истории человечества специи были привлекательными и желанными, играли важную роль в приготовлении и употреблении продуктов питания. В силу этого, отслеживая использование специй в рамках разных культур на разных континентах в различные исторические моменты, мы можем достаточно точно оценить характер и степень такой ассимиляции. Иногда использование одних и тех же специй объединяет в одну общую пищевую культуру людей, которые в остальном имеют мало общего. В нашей книге много историй. И все они, связанные одной темой - специи, - превращают нашу общую историю в один ароматный пряный, иногда острый, иногда чарующий вкус. В книге вы найдете и применение разных специй, и рецепты с ними.

Энциклопедия специй, От аниса до шалфея, О’Коннелл Д., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Энциклопедия специй, От аниса до шалфея, О’Коннелл Д., 2015
 

Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016

31.08.20 10:17
Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016.

   Хиромантия, или чтение по ладони — один из древнейших способов предсказания судьбы. Считается, что проникнуть в тайны хиромантии могут только избранные, что искусство чтения по руке требует таланта толкователя.
Перед вами книга, которая разрушает этот миф! Она написана максимально просто и доступно, все объяснения сопровождаются иллюстрациями с различными типами сочетания линий и других особенностей ладоней. Очень быстро вы узнаете все о линиях, расположенных на ладонях, и о том, как они влияют на судьбу и характер.
Вы научитесь видеть будущее и лучше понимать прошлое, разберетесь в своих талантах и склонностях. Изучив формы ладоней, вы сможете лучше понимать людей, которые вас окружают, и, возможно, даже увидеть их скрытые мотивы и пристрастия. Хиромантия поможет вам добиться успеха, предотвратить серьезные болезни и вовремя защититься от возможных неудач!

Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Хиромантия, Большая книга чтения по ладони, Матвеев С., 2016
 

Управляй будущим, Как принимать решения в условиях неопределенности, Киселев М., 2017

31.08.20 10:09
Управляй будущим, Как принимать решения в условиях неопределенности, Киселев М., 2017.

   Наше поведение далеко от того, чтобы именоваться рациональным: поддавшись панике, мы сметаем товары с полок в магазинах, даже если продавцы повышают цены; конкурентных рынков в природе нет и никогда не было; принимая решение купить тот или иной товар, мы ориентируемся на слухи и свои собственные эмоции, а не на факты; а если бы рыночное равновесие существовало, то кризисы были бы невозможны.
Книга поможет правильно рассчитывать вероятность событий в условиях повышенной неопределенности, правильно оценивать привлекательность и риски наступления этих событий для вас лично, делать осознанный выбор и перестать жалеть о принятых решениях.
Книга подойдет руководителям и собственникам бизнеса, менеджерам отделов продаж, маркетинга, рекламы и PR- всем, кому по долгу службы необходимо уметь принимать правильные решения; обязательна к прочтению всем, кто хочет добиться осознанности своих решений и повысить собственную эффективность.

Управляй будущим, Как принимать решения в условиях неопределенности, Киселев М., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управляй будущим, Как принимать решения в условиях неопределенности, Киселев М., 2017
 

Управление продажами, Как построить систему продаж, которая реально работает, Назаров А., Будовская О., 2017

31.08.20 10:02
Управление продажами, Как построить систему продаж, которая реально работает, Назаров А., Будовская О., 2017.

   За последние 20 лет деловой мир значительно изменился - мы живем в ситуации высокой турбулентности. Как снизить непредсказуемость рынка и не зависеть от внешних факторов, если правила игры меняются каждый день?
Вам помогут методики и инструменты, проверенные на практике и выстроенные в единую систему управления продажами.
Авторская разработка - целостная модель управленческой оценки системы продаж - поможет вам верно сформулировать цели и выбрать стратегию управления, наладить работу каналов продаж, привести результаты в соответствие с планируемыми ожиданиями.
Вы освоите результативные методики и модели для каждого из семи уровней управления, познакомитесь с готовыми бизнес-решениями и проблемными кейсами, которые помогут увеличить прибыль вашей компании.
Книга подойдет менеджерам и руководителям отделов продаж, руководителям и собственникам коммерческих предприятий, тем, кто только создает свой первый бизнес-проект.

Управление продажами, Как построить систему продаж, которая реально работает, Назаров А., Будовская О., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Управление продажами, Как построить систему продаж, которая реально работает, Назаров А., Будовская О., 2017
 

Такие удивительные насекомые, Тихонов А., 2016

31.08.20 09:55
Такие удивительные насекомые, Тихонов А., 2016.

   В книге «Такие удивительные насекомые» известного биолога Александра Тихонова представлены самые интересные насекомые, населяющие нашу планету: серьезные жуки и прекрасные бабочки, бумажные осы и трудолюбивые пчёлы, строители-муравьи и уничтожающие все подряд термиты, кусающие комары и назойливые мухи, и многие-многие другие жужжащие и пищащие предстанут и во всей своей красе!
Для старшей и подготовительной групп детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Такие удивительные насекомые, Тихонов А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Такие удивительные насекомые, Тихонов А., 2016
 

Такие разные птицы, Тихонов А., 2016

31.08.20 09:50
Такие разные птицы, Тихонов А., 2016.

   В книге известного биолога Александра Тихонова «Такие разные птицы» представлены страусы и колибри, лирохвосты и павлины, туканы и фламинго, киви и хохотуны, стенолазы и большеноги, птица-секретарь и многие-многие другие красивые, певучие и необычные птицы!
Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Такие разные птицы, Тихонов А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Такие разные птицы, Тихонов А., 2016
 

Про зверят для ребят, Тихонов А., 2016

31.08.20 09:45
Про зверят для ребят, Тихонов А., 2016.

 Эта маленькая книжечка замечательного биолога Александра Тихонова наполнена рассказами, стихами и картинками о самых разных животных. Такие интересные подробности о животных не всегда знают и взрослые! Дошкольникам будет очень полезно посмотреть иллюстрации, послушать тексты и, может быть, даже выучить стихи — ведь эти знания очень пригодятся им в школе!
Для старшей группы детского сада. Рекомендовано для воспитателей детского сада и родителей.

Про зверят для ребят, Тихонов А., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Про зверят для ребят, Тихонов А., 2016
 
Cтраница 4741 из 13403

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?