Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Фронтовые пословицы, поговорки, частушки и солдатские байки, Нарбекова А., 2015

18.10.20 11:54
Фронтовые пословицы, поговорки, частушки и солдатские байки, Нарбекова А., 2015.
 
   В настоящий сборник включены солдатские байки времен Великой Отечественной войны, а также пословицы, поговорки и частушки, составляющие золотой фонд народного фольклора тех героических лет.

Фронтовые пословицы, поговорки, частушки и солдатские байки, Нарбекова А., 2015
Скачать и читать Фронтовые пословицы, поговорки, частушки и солдатские байки, Нарбекова А., 2015
 

Азбука вязания крючком и спицами, Михайлова Т.В., 2016

18.10.20 11:46
Азбука вязания крючком и спицами, Михайлова Т.В., 2016.
 
   Книги из серии «Волшебный клубок» завоевали сердце уже не одной рукодельницы! Это красочные и четкие фотографии, подробные схемы и понятные описания, узоры и модели, провязанные лично дизайнерами и редакторами. В обновленном издании известного бестселлера вы найдете основные приемы и техники вязания как крючком, так и спицами, квадратные, круглые и треугольные мотивы для вязания крючком, ажурные узоры, волны и шевроны, кружева, резинки, узоры со снятыми петлями для вязания спицами и многое другое. Эта книга непременно должна стоять на полке каждой уважающей себя рукодельницы, независимо от стиля, уровня мастерства и моделей, которые она вяжет!

Азбука вязания крючком и спицами, Михайлова Т.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Азбука вязания крючком и спицами, Михайлова Т.В., 2016
 

Большая энциклопедия, Техника, Мерников А.Г., 2015

18.10.20 11:30
Большая энциклопедия, Техника, Мерников А.Г., 2015.
 
  В современном мире техника сопровождает человека буквально повсюду. Ты наверняка тоже это заметил, но задумывался ли ты над тем, как она устроена?
Прочитав эту книгу, ты познакомишься с устройством различных машин и механизмов и поймешь, как они работают. С помощью каких технических средств люди научились использовать энергию ветра, воды и солнца? Чем гидроэлектростанция отличается от атомной электростанции? Каким образом мололи зерно для хлеба в древности и какие механизмы применяют для этой же цели сейчас? Как устроен двигатель внутреннего сгорания и можно ли сравнить его с реактивным? Какие аппараты помогают изучать космические пространства, а какие—исследовать морские глубины? Как устроена техника, которая предназначена для защиты от нападения и победы над противником? Отличается ли тормозная система автомобиля от велосипедного тормоза? Легковые, грузовые и специальные машины — для чего они предназначены? Как устроен самолет и почему он летает? А почему не тонет корабль — в чем здесь секрет? И наконец, почему горит лампочка, греется утюг, а холодильник сохраняет продукты свежими?
Получив ответы на эти и другие вопросы, ты не только узнаешь, как устроены различные виды техники, но и поймешь, насколько все они необходимы человеку.

Большая энциклопедия, Техника, Мерников А.Г., 2015
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия, Техника, Мерников А.Г., 2015
 

Учимся рисовать, Машины, Грузовики, Самолеты, 2015

18.10.20 11:20
Учимся рисовать, Машины, Грузовики, Самолеты, 2015.
 
  Хочешь научиться рисовать машины, грузовики и самолёты? Тебе это кажется очень сложным? Не бойся! У тебя всё получится — эта книга поможет тебе.
Просто следуй правилам и пошаговым инструкциям. Очень скоро ты освоишь основные методы рисования, которые затем сможешь применить к любому изображаемому предмету.

Учимся рисовать, Машины, Грузовики, Самолеты, 2015
Скачать и читать Учимся рисовать, Машины, Грузовики, Самолеты, 2015
 

Лучшие сказки мира, Лебедев А., 2013

18.10.20 11:13
Лучшие сказки мира, Лебедев А., 2013.
 
  В книге собраны волшебные сказки разных народов мира: русские, чешские, итальянские, французские, английские, испанские, арабские, датские и даже тибетские.
В них отважные герои, чтобы завоевать сердце принцессы, сражаются с драконами, феи и волшебники помогают храбрецам найти свое счастье и добро всегда побеждает зло.

Лучшие сказки мира, Лебедев А., 2013
Скачать и читать Лучшие сказки мира, Лебедев А., 2013
 

Логико-языковые феномены в юриспруденции, монография, Черданцев А.Ф., 2012

18.10.20 10:59
Логико-языковые феномены в юриспруденции, Монография, Черданцев А.Ф., 2012.
 
  В работе рассматривается правовое регулирование как движение информации. Анализируются логико-языковые феномены в качестве различных видов информации, которыми оперирует любой юрист: понятия, термины, определения, нормы, принципы, факты, проблемы, вопросы, юридические конструкции, фикции, презумпции, метафоры, афоризмы, аксиомы, проблемы истины (достоверность, вероятность, правдоподобие), классификации юридических документов и др.
Для юристов — ученых-теоретиков и практиков, специалистов в области языка и логики, а также для аспирантов и студентов юридических вузов.

Логико-языковые феномены в юриспруденции, Монография, Черданцев А.Ф., 2012
Скачать и читать Логико-языковые феномены в юриспруденции, монография, Черданцев А.Ф., 2012
 

Большая энциклопедия, Тело человека, Кошевар Д.В., 2016

17.10.20 16:48
Большая энциклопедия, Тело человека, Кошевар Д.В., 2016.
 
  Современный человек высокоразвит и интеллектуален, он играет на музыкальных инструментах, занимается живописью, строит мегаполисы, добывает полезные ископаемые, осваивает космическое пространство... Но был ли он таким всегда?
На страницах нашей книги ты познакомишься с теорией Чарльза Дарвина о появлении человека, изучишь не только его внешнее и внутреннее строение, но и умственную деятельностью и психологию, найдешь ответы на многие вопросы — словом, узнаешь о человеке практически все.
Какой орган самый тяжелый? Сколько костей у взрослого человека? Почему возникает «гусиная кожа»? Где находится вестибулярный аппарат? Как натренировать свою память? Как циркулирует наша кровь? Чем отличается анатомия от физиологии? Какие бывают типы темперамента? Для чего нужны лимфатические узлы? За что отвечает левое полушарие мозга, а за что — правое? И, конечно же, как появляется на свет новый человек?
Получив ответы на эти и другие вопросы, ты поймешь, как мы устроены и как всем клеткам, тканям, органам и системам на протяжении многих лет удается взаимодействовать синхронно и организованно — как слаженный механизм.
Для среднего и старшего школьного возраста.

Большая энциклопедия, Тело человека, Кошевар Д.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Большая энциклопедия, Тело человека, Кошевар Д.В., 2016
 

Испанский за 15 минут, Бремон А., 2005

17.10.20 16:38
Испанский за 15 минут, Бремон А., 2005.
 
  Основная часть книги посвящена 12 темам, разбитым на 15-минутные ежедневные уроки, последний из которых отводится на повторение пройденного материала. В конце книги вы найдёте справочник гурмана и испанско-русский и русско-испанский словари.

Испанский за 15 минут, Бремон А., 2005
Скачать и читать Испанский за 15 минут, Бремон А., 2005
 
Cтраница 4512 из 13402

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?