Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, том 2, Митьков В.В., 1996

22.09.20 17:00
Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, Том 2, Митьков В.В., 1996.

"Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике" под ред., Митькова В.В., состоит из пяти томов. Второй том рассматривает использование ультразвука во время беременности, на различных ее сроках, и в практике пренатальной диагностики (исследование плаценты, околоплодных вод, пуповины, ВПР плода, многоплодной беременности). Также представлены методики использования допплерографии при изучении плодового и маточно-плацентарного кровотока; описаны возможности проведения оперативных вмешательств на матке под контролем УЗИ в период беременности; изложены характеристики исследования лимфатики, щитовидной железы, молочных желез. Книга содержит большое количество иллюстраций - эхограмм, которые дополнены комментариями и объяснениями; схематические рисунки и показатели нормы существенно помогают разобраться в ультразвуковом исследовании указанных выше органов. Для терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, хирургов, акушер-гинекологов, эндокринологов, маммологов.

Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, Том 2, Митьков В.В., 1996
Скачать и читать Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, том 2, Митьков В.В., 1996
 

Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, том 1, Митьков В.В., 1996

22.09.20 16:45
Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, Том 1, Митьков В.В., 1996.

"Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике" под ред., Митькова В.В., состоит из пяти томов. Первый том рассматривает физические основы ультразвука, его фундаментальные характеристики. Также рассматриваются особенности диагностики органов мочевыделительной системы и пищеварения (печень, почки, желчный и мочевой пузыри, селезенка, предстательная и поджелудочная железы, надпочечники). Книга содержит большое количество иллюстраций - эхограмм, которые дополнены комментариями и объяснениями; схематические рисунки и показатели нормы существенно помогают разобраться в ультразвуковом исследовании указанных выше органов. Для терапевтов, врачей ультразвуковой диагностики, хирургов.

Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, Том 1, Митьков В.В., 1996
Скачать и читать Клиническое руководство по ультразвуковой диагностике, том 1, Митьков В.В., 1996
 

Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017

22.09.20 13:53
Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017.

Модульный курс «Я сдам ЕГЭ!» создан Федеральной комиссией разработчиков контрольных и измерительных материалов ЕГЭ и включает методическое пособие «Методика подготовки. Ключи и ответы» и учебное пособие «Практикум и диагностика». Учебное пособие предназначено для подготовки обучающихся 10-11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по немецкому языку на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с предъявлением заданий в экзаменационной работе, содержится отдельный модуль с диагностическими работами в формате ЕГЭ. Аудиозаписи предназначены для отработки заданий раздела «Аудирование» и позволяют обучающимся познакомиться с их форматом и отработать стратегию выполнения всех заданий раздела «Аудирование».

Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, ЕГЭ, практикум и диагностика, Вербицкая М.В., Махмурян К.С., 2017
 

Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014

22.09.20 13:48
Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014.

Учебник создан в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования. Он является центральным компонентом учебно-методического комплекта по обществознанию для 11 класса. Работа с учебником обеспечит сформированность у школьников знаний об обществе как целостной развивающейся системе, об основных тенденциях развития экономической, социальной и политической сфер жизни общества. Методический аппарат ориентирован на активную работу с различными источниками социальной информации и проектную деятельность.

Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обществознание, 11 класс, Боголюбов Л.Н., Городецкая Н.И., Иванова Л.Ф., 2014
 

300 заданий и упражнений по русскому языку, 1-2 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2002

22.09.20 13:45
300 заданий и упражнений по русскому языку, 1-2 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2002.

Эта книга в занимательной и доступной форме поможет учащимся разобраться в трудностях орфографии, восполнить пробелы обучения и выработать прочные навыки грамотного письма. В пособии дано большое количество разнообразных упражнений. Новый материал заполняется в ходе выполнения заданий. Для учащихся 1—2 классов, учителей и родителей.

300 заданий и упражнений по русскому языку, 1—2 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2002

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать 300 заданий и упражнений по русскому языку, 1-2 классы, Узорова О.В., Нефедова Е.А., 2002
 

Латинский язык с основами ветеринарной терминологии, Белоусова А.Р., Дебабова М.М., Шевченко С.В., 2015

22.09.20 13:39
Латинский язык с основами ветеринарной терминологии, Белоусова А.Р., Дебабова М.М., Шевченко С.В., 2015.

Курс латинского языка предназначен для расширения лингвистического кругозора студентов и усвоения основ латинской ветеринарной терминологии. Программный материал в учебном пособии изложен в 10 главах и представлен в виде грамматических правил, упражнений, таблиц, рисунков, закрепляющих грамматические формы и конструкции, списков терминообразующих элементов, подлежащих усвоению, афоризмов и пословиц, знакомящих студентов с историей и культурой античного мира. В главе «Рецептура» подробно излагаются правила оформления латинской части рецепта. В конце пособия даны латинско-русский и русско-латинский словари. Учебное пособие содержит также дополнительный дидактический материал, знакомство с которым позволяет повысить как терминологическую грамотность, так и общую языковую культуру студентов. Учебное пособие адресовано студентам очных, заочных и вечерних отделений, обучающихся по направлению «Зоотехния» и специальности « Ветеринария ».

Латинский язык с основами ветеринарной терминологии, Белоусова А.Р., Дебабова М.М., Шевченко С.В., 2015

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Латинский язык с основами ветеринарной терминологии, Белоусова А.Р., Дебабова М.М., Шевченко С.В., 2015
   

Справочное пособие для начальных классов, Шклярова Т.В., Картунова Л.И., 1996

22.09.20 13:30
Справочное пособие для начальных классов, Шклярова Т.В., Картунова Л.И., 1996.

Справочное пособие содержит материалы углубленного курса программы начальной школы по русскому языку, математике и риторике. Пособие предназначено для учащихся начальных классов, учителей и родителей. Материал систематизирован на основе практики типовых школ, обучающих детей по экспериментальным программам. Пособие также пригодится детям, обучаемым на дому.

Справочное пособие для начальных классов, Шклярова Т.В., Картунова Л.И., 1996

Скачать и читать Справочное пособие для начальных классов, Шклярова Т.В., Картунова Л.И., 1996
 
Cтраница 4511 из 13306

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?