Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Старые мастера рулят, Как смотреть на картины вместе с детьми, Мария-Кристина Сайн-Витгенштейн Ноттебом, 2019

02.11.20 10:41
Старые мастера рулят, Как смотреть на картины вместе с детьми, Мария-Кристина Сайн-Витгенштейн Ноттебом, 2019.

   В умении смотреть на картины нет никаких волшебных секретов, в искусстве нет правильных или неверных ответов — все зависит только от вас. Читая эту книгу, вы научитесь задавать вопросы, которые помогут вам больше узнать о картинах и понять, как к ним относиться. Кем бы вы ни были, взрослым или ребенком, главное — проявлять любознательность. Это качество поможет разобраться в живописи.

Старые мастера рулят, Как смотреть на картины вместе с детьми, Мария-Кристина Сайн-Витгенштейн Ноттебом, 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Старые мастера рулят, Как смотреть на картины вместе с детьми, Мария-Кристина Сайн-Витгенштейн Ноттебом, 2019
 

Киев, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011

02.11.20 10:29
Киев, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011.

Население, административное деление.

По данным последней переписи населения, проводившейся в 2001 г., население Киева составляет 2 607000 человек. 83% определяют себя как украинцы, при этом украинский язык считают родным лишь 57% киевлян. Численность населения столицы с каждым годом растет за счет приезжих. По неофициальным данным в городе проживает более 3 500000 человек. В настоящее время Киев делится на 10 районов. На правом берегу Днепра расположены семь районов. Подольский, Печерский, Шевченковский районы относятся к историческому центру Киева. Оболонский, Соломенский, Святошинский, Голосеевский районы были сформированы как городские микрорайоны во второй половине XX в. На левом берегу Днепра находятся три района — Дарницкий, Днепровский, Днеснянский. Площадь Киева составляет 842 кв. км. Согласно генеральному плану развития, до 2020 г. она будет существенно увеличена за счет включения в городскую черту населенных пунктов пригорода.

Киев, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Киев, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011
 

Исцеляющая и омолаживающая баня по Болотову, Погожев Г., Болотов Б., 2011

02.11.20 10:29
Исцеляющая и омолаживающая баня по Болотову, Погожев Г., Болотов Б., 2011.

   Прикоснитесь к медицине будущего.
Борис Васильевич Болотов - крупнейший ученый современности, химик, физик, биолог, отдавший 40 лет научному поиску. Огромный запас научной прочности сочетается в его книгах с простыми и доступными рекомендациями.
Вас ждет встреча с новыми открытиями величайшего ученого современности.
Как известно, баня сама по себе обладает исцеляющим и омолаживающим эффектом. Выполнение рекомендаций Бориса Болотова и употребление специальных, «болотовских», квасов и ферментов, делает ее просто универсальным лечебным и оздоравливающим средством.

Исцеляющая и омолаживающая баня по Болотову, Погожев Г., Болотов Б., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Исцеляющая и омолаживающая баня по Болотову, Погожев Г., Болотов Б., 2011
 

Карелия, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011

02.11.20 10:25
Карелия, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011.

География и климат.

Географическая карта Карелии является примером того, как тысячи лет назад в результате нескольких оледенений был сформирован уникальный ландшафт. Край является своего рода заповедником и эталоном проявления региональной геологической истории планеты Земля и севера Европы. Ледники стали причиной появления многочисленных озер и рек на этой территории. Четверть всей территории принадлежит им. Водные артерии в Карелии насчитывают около 60 тыс. озер и 27 тыс. рек. Однако большая часть территории (около 87%) покрыта хвойными и лиственными лесами, порой заболоченными и труднопроходимыми.

Карелия, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011

Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Карелия, путеводитель, Сингаевский В.Н., 2011
 

Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016

02.11.20 10:23
Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016.

Развитая медицина сохраняет жизнь миллионам людей, однако ее обратная сторона – злоупотребление технологиями и лекарствами – снова ставит под удар наше здоровье. От эпидемии ожирения страдает до 30 % американцев; количество детей с аутоимунным диабетом в Финляндии за полвека использования антибиотиков выросло на 550 %. Доктор Мартин Блейзер более 30 лет изучает микробиому человека – живущих с нами в симбиозе бактерий, и точно знает: устойчивые штаммы, вызывающие смертельные заболевания, рост болезней у детей и такие недуги развитых стран, как астма, аллергии, ожирение, диабет, некоторые формы рака, возникают из-за нарушения микробиомы. Чтобы уберечь детей и самим не стать частью печальной статистики, нужно знать: чем патогенные бактерии отличаются от полезных и какую выгоду мы получаем от симбиоза с последними; как именно подрывают наше здоровье антибиотики и в каких случаях их использование обоснованно; что угрожает нашей микрофлоре и как восстановить ее, а вместе с ней – здоровье.

Скачать и читать Плохие бактерии, хорошие бактерии, как повысить иммунитет и победить хронические болезни, восстановив микрофлору, Блейзер М., 2016
 

Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.

02.11.20 10:22
Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.

   В целебных кладовых природы найдете вы спасение от множества коварных недугов. Ель, сосна, можжевельник, кедр, туя, пихта, лиственница, а также лимоны, апельсины, лук, чеснок, редька и хрен станут вашими надежными помощниками в борьбе за здоровье. Все они содержат уникальные вещества, способные уничтожать болезнетворные бактерии, микробы, вирусы, препятствовать развитию воспалительных процессов.
На страницах книги - множество простых, но эффективных рецептов, которые уберегут вас от коварных болезней, не оставив им ни единого шанса. И все это, заметьте, без антибиотиков и других аптечных препаратов.

Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Растения-антивирусы, Гриппу-бой, Быстрое и надежное лечение вирусных заболеваний, Нилова Д.
 

Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962

02.11.20 10:19
Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962.

ВВЕДЕНИЕ.

В новой Программе Коммунистической партии Советского Союза, принятой XXII съездом КПСС, говорится, что в борьбе за победу коммунизма идеологическая работа становится все более мощным фактором. Чем выше сознательность членов общества, тем полнее и шире развертывается их творческая активность в создании материально-технической базы коммунизма, в развитии коммунистических форм труда и новых отношений между людьми и, следовательно, тем быстрее и успешнее решаются задачи строительства коммунизма. В идеологической работе важное значение имеет не только содержание, но и форма пропаганды и агитации.

Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962

Скачать и читать Ораторы рабочего класса, сборник речей, 1962
 

Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015

02.11.20 10:15
Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015.

   Козье молоко не зря называют «живой водой». Чудодейственные целебные силы козьего молока, позволяющие нейтрализовать такие распространенные недуги как вирусные инфекции и аллергия, помогают при желудочно-кишечных заболеваниях, нарушении обмена веществ, заболеваниях дыхательных путей, щитовидной железы, сердечно-сосудистой системы, туберкулезе, аллергии, экземе, для профилактики опухолевых заболеваний, при радиоактивном облучении, таким образом, лечат буквально от всех болезней. Немногие знают, что популярный сегодня йогурт ведет свою историю от козьего молока.
В книге рассмотрены вопросы лечения некоторых распространенных болезней, проявляющихся как у взрослых, так и у детей, посредством терапии козьим молоком. «Плюсы» в применении козьего молока еще и в том, что оно практически подходит тем, кто так или иначе не переносит коровье молоко.
Вторая часть книги посвящена практическим вопросам получения хороших надоев козьего молока.
Год Козы - согласно восточному календарю - начнется 19 февраля 2015 года и продлится до 7 февраля 2016 г.

Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015
Скачать и читать Лечение козьим молоком, Мюллер А., 2015
 
Cтраница 4456 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?