Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Французский язык, 4 класс, часть 1, Береговская Э.М., 2013

14.12.20 18:30
Французский язык, 4 класс, Часть 1, Береговская Э.М., 2013.

   Учебник «Французский язык. IV класс. В двух частях» завершает линию учебников для начальной школы общеобразовательных учреждений и школ с углублённым изучением французского языка и соответствует требованиям Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования.
Материалы учебника в совокупности со всеми его составляющими элементами: рабочей тетрадью, аудиоприложением — обеспечивают достижение развивающих и образовательных целей обучения на начальном этапе, дают возможность развития коммуникативно-игровых способностей учащихся, являются основой для формирования интереса к культуре Франции.
В основу методической концепции положены коммуникативный подход к обучению иностранному языку, принцип социокультурного развития учащихся средствами иностранного языка, личностно ориентированное обучение французскому языку, что соответствует современным требованиям, предъявляемым к учебнику иностранного языка.

Французский язык, 4 класс, Часть 1, Береговская Э.М., 2013
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Французский язык, 4 класс, часть 1, Береговская Э.М., 2013
 

Современные образовательные технологии в учебном процессе вуза, Касаткина Н.Э., 2011

14.12.20 18:30
Современные образовательные технологии в учебном процессе вуза, Касаткина Н.Э., 2011.
 
В методическом пособии рассматриваются теоретико-методологические вопросы современных педагогических технологий: суть, структура, функции, принципы, условия успешного функционирования в воспитательно-образовательном процессе вуза. Пособие предназначено для преподавателей, аспирантов и магистров вуза, может быть полезно слушателям ФПК при освоении дополнительной квалификации «Преподаватель» и «Преподаватель высшей школы», учителям общеобразовательных школ, преподавателям ОУ НПО и СПО.

Современные образовательные технологии в учебном процессе вуза, Касаткина Н.Э., 2011
Скачать и читать Современные образовательные технологии в учебном процессе вуза, Касаткина Н.Э., 2011
 

Английский язык, 100 тестов по лексике и грамматике для начальной школы, Карачева А.К., 2020

14.12.20 18:20
Английский язык, 100 тестов по лексике и грамматике для начальной школы, Карачева А.К., 2020.
 
Пособие содержит 100 тестов по лексике и грамматике для начальной школы. По формату тесты соответствуют заданиям Всероссийских проверочных работ (ВПР), ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. По тематике тесты соответствуют ФГОС НОО и Примерной образовательной программе по английскому языку. Пособие разделено на три части в зависимости от объема представленных заданий. Пособие снабжено ключами к заданиям.

Английский язык, 100 тестов по лексике и грамматике для начальной школы, Карачева А.К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Английский язык, 100 тестов по лексике и грамматике для начальной школы, Карачева А.К., 2020
 

Веселые досуги, Каплунова И., Новоскольцева И., 2001

14.12.20 18:10
Веселые досуги, Каплунова И., Новоскольцева И., 2001.
 
Эта книга является приложением к программе «Ладушки» и представляет собой план вечеров досуга для детей 5 -6 лет Приведенный здесь план носит рекомендательный характер, и в начале каждого нового учебного года в него можно и нужно вносить изменения. Видов досугов огромное множество, и задача педагогического коллектива — составить годовой план досугов таким образом, чтобы мероприятия были разноплановы, интересны и познавательны. Предлагаемый в книге материал отличается разнообразием, он поможет педагогам интересно и увлекательно занять детей.

Веселые досуги, Каплунова И., Новоскольцева И., 2001
Скачать и читать Веселые досуги, Каплунова И., Новоскольцева И., 2001
 

Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012

14.12.20 18:04
Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012.

   Учебник является составной частью УМК «Немецкий язык» серии «Вундеркинды» для 7 класса общеобразовательных учреждений. Учебник получил положительные заключения РАО и РАН на соответствие требованиям Федерального государственного образовательною стандарта основного общего образования. Материал учебника составлен интернациональным авторским коллективом, рассчитан на три часа в неделю. Сюжетная основа, разворотный принцип подачи материала (один разворот содержит материал одного сорокаминутного урока), современная лексика, живые ситуации общения, подробные грамматические правила, проектам работа дают возможность учителю проводить уроки с максимальной эффективностью в группах с любым уровнем обученности.

Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 7 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Хебелер Г., 2012
 

Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000

14.12.20 18:02
Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000.
 
Данный сборник — приложение к программе по музыкальному воспитанию детей дошкольного возраста "Ладушки". Предлагаемые танцы являются результатом творческой деятельности, они апробированы в детском саду № 52 Кировского района Санкт-Петербурга. В сборнике помещены пляски и хороводы на русские народные мелодии, а также тематические и сюжетные тайны. Лаются подробные описания танцев и схемы различных перестроений. Педагогам будет нетрудно поставить любой из предлагаемых танцев после внимательного прочтения описания. К некоторым танцам предлагаются заключительные игровые моменты. К каждому танцу даются пояснения.

Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000
Скачать и читать Топ-Топ каблучок, Танцы в детском саду, Каплунова И., Новоскольцева И., Алексеева И., 2000
 

Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012

14.12.20 17:53
Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012.

   В этом учебном году вы вновь открываете учебник по немецкому языку серии «Вундеркинды», и мы, авторы, этому очень рады!
Мы надеемся, что учебник для 5 класса вам понравился и вы хорошо усвоили правописание и правила произношения немецких звуков, научились знакомиться по-немецки, спрягать немецкие глаголы в настоящем времени и ещё многому другому.
С этим учебником вы продолжите увлекательное путешествие по удивительному миру немецкого языка и культуры! Вы познакомитесь с семьёй Хебелер, которая приехала из Гамбурга в Санкт-Петербург, узнаете о достопримечательностях немецких городов Гамбурга и Берлина, а также нашего Санкт-Петербурга и откроете ещё больше тайн в немецкой грамматике!

Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 6 класс, Радченко О.А., Конго И.Ф., Зайферт К., 2012
 

Немецкий язык, 7-9 классы, книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011

14.12.20 17:44
Немецкий язык, 7-9 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011.

   Предлагаемое учебное пособие продолжает серию книг для чтения к УМК по немецкому языку „Deutsch“ авторов И. Л. Бим, Л. В. Садомовой и др. Эта книга предназначена для домашнего чтения в течение учебного года и во время каникул. Она состоит из трёх частей: первая часть адресована учащимся 7 класса, вторая часть — учащимся 8 класса, третья — учащимся 9 класса.
На страницах книги для чтения вы встретитесь с персонажами известных произведений, созданных немецкими писателями. В книге собраны произведения разных литературных жанров: сказки, легенды, приключения, странички из журналов и газет, отрывки из романов для детей и юношества, стихотворения и многое другое.

Немецкий язык, 7-9 классы, Книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Немецкий язык, 7-9 классы, книга для учителя, Бим И.Л., Игнатова Е.В., 2011
 
Cтраница 4307 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?