Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020

29.01.21 12:05
Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020.

   В жизни любого человека рано или поздно наступает такой момент: он садится перед компьютером и набирает в поиске «найти работу». Но как быть, если это пришлось сделать рано -ещё до совершеннолетия? И что прячется за такими привлекательными вакансиями, обещающими баснословные деньги и не требующими опыта?
Первые трудовые шаги, первые ошибки, первые честно (или не очень) заработанные деньги - все это бывает у всех. Если ты уже прошёл этот путь, то возможно, улыбнёшься, вспоминая вместе со мной, каким наивным был вначале. Если тебе только предстоит окунуться в мир поиска заработка - буду рада быть полезной.
Важно помнить - ты никогда не узнаешь, что ждёт тебя за дверью, пока не откроешь её.

Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Папа, у меня есть бизнес, Как нормально зарабатывать в 16 лет, Киреева К., 2020
 

Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012

29.01.21 12:00
Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012.

   В книге представлен дидактический материал по подготовке и обучению дошкольников письму, профилактике трудностей освоения грамоты с учетом возраста детей. Игры и занимательные упражнения, направленные на развитие психических процессов и графомоторных умений, могут быть использованы педагогами и родителями в работе с детьми на занятиях и в досуговой деятельности.

Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Обучение письму в детском саду, Новоторцева Н.В., 2012
 

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004

29.01.21 11:52
Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004.

   Пособие состоит из двух книг: «Отзвука к букве», «От слова к предложению» и приложения «Артикуляция звуков в графическом изображении». Оно предназначено для обучения чтению дошкольников и младших школьников. Представленная автором система работы обеспечивает развитие фонематического слуха, навыков звукового анализа и синтеза, зрительного восприятия, речи и мышления.
Материал пособия упорядочен с учетом характерных для русского языка противопоставлений звуков по глухости - звонкости, твердости - мягкости. В определенной последовательности изучаются различные типы слогов и слов, что способствует предупреждению (преодолению) нарушений слоговой структуры слов.
Использование авторской методики поможет не только овладеть техникой свободного чтения, но и создаст предпосылки для формирования грамотного письма.
Специалистов заинтересует новая система подачи материала, родителей — подробные методические рекомендации, а детей — яркое и праздничное оформление Азбуки.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям, учителям начальных классов, а также родителям для проведении самостоятельных занятий с детьми.

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004
Скачать и читать Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 2, От слова к предложению, Новикова Е.В., 2004
 

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004

29.01.21 11:38
Логопедическая азбука., Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004.

   Книга пред назначена для быстрого обучения чтению дошкольников и младших школьников. Представленная автором система работы обеспечивает развитие фонематического слуха, навыков звуковою анализа и синтеза, зрительного восприятия, речи и мышления.
Материал пособия упорядочен с учетом характерных для русского языка противопоставлений звуков по глухости - звонкости, твердости ~ мягкости. В определенной последовательности изучаются различные типы слогов и слов, что способствует предупреждению (преодолению) нарушений слоговой структуры слов.
Использование авторской методики поможет не только овладеть техникой свободного чтения, но и создаст предпосылки для формирования грамотного письма.
Специалистов заинтересует новая система подачи материала, родителей — подробные методические рекомендации, а детей — яркое и праздничное оформление Азбуки.
Пособие адресовано логопедам, воспитателям, учителям начальных классов, а также родителям для проведения самостоятельных занятий с детьми.

Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, Часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004
Скачать и читать Логопедическая азбука, Система быстрого обучения чтению, Методика работы со стечением согласных, часть 1, От звука к букве, Новикова Е.В., 2004
 

Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017

29.01.21 11:21
Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017.

   Быть новичком - всегда тяжело. Тот, кто делает что-либо впервые, может сравнить себя с исследователем неизвестных земель - вокруг все абсолютно новое, язык местных обитателей незнаком, их традиции загадочны... Но Вам, читатель, повезло! В Ваших руках - своеобразный путеводитель по невероятно интересной и многогранной стране груминга. Как стать грумером? С чего начать и куда обратиться? Какую форму обучения выбрать? На все эти и многие другие вопросы Вы найдете ответы в данной книге.

Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Школа груминга, Уроки для начинающих, Создай свое дело, Мин Е., 2017
 

Метод Тайной Комнаты, Техника исполнения желаний, Павлов М., 2021

29.01.21 11:11
Метод Тайной Комнаты, Техника исполнения желаний, Павлов М., 2021.

   Книга, которая взорвала Литрес. Уже много месяцев она держится на вершине топа продаж главного книжного интернет-ресурса страны. Секрет «Метода Тайной Комнаты» - по-настоящему оригинальный подход к загадыванию и исполнению желаний.
Автор книги, успешный предприниматель Михаил Павлов, много лет исследовал механизмы исполнения желаний. Он собирал информацию, проверял факты, наблюдал и делал выводы. Результатом стал авторский подход, в основе которого лежит принцип цепной реакции: ни одна мечта не существует в безвоздушном пространстве. Каждое ваше желание связано с желаниями других людей. Благодаря этой книге вы поймете, как исполнять мечты без негативных последствий и разочарований.

Метод Тайной Комнаты, Техника исполнения желаний, Павлов М., 2021
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Метод Тайной Комнаты, Техника исполнения желаний, Павлов М., 2021
 

Миллион самоучителей для мужчин, Гусев И.Е., Смирнов Д.С., Хмелевская Н.В., 2016

29.01.21 11:04
Миллион самоучителей для мужчин, Гусев И.Е., Смирнов Д.С., Хмелевская Н.В., 2016.

   Открыв для себя этот наглядный самоучитель, вы без труда подключите электрическую розетку, научитесь завязывать как рыболовные и охотничьи, так и галстучные узлы, открывать вино без штопора, выбирать арбузы, а также накачаете все мышцы тела. Пользуясь пошаговыми инструкциями и описаниями с цветными поясняющими иллюстрациями, вы без особого труда научитесь всему тому, что упростит вам жизнь.
Отличить настоящие часы Rolex от подделки? Легко! Самому почистить кондиционер? Запросто! Пожарить стейк, выбрать доску для серфинга, положить террасную доску, правильно оснастить удочку, сделать подвесную полку для бокалов — теперь вам под силу даже это!
Будьте уверены, с этим наглядным самоучителем, созданным специально для сильной половины человечества, ваша жизнь станет проще, легче, интереснее!

Миллион самоучителей для мужчин, Гусев И.Е., Смирнов Д.С., Хмелевская Н.В., 2016
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Миллион самоучителей для мужчин, Гусев И.Е., Смирнов Д.С., Хмелевская Н.В., 2016
 

Грамматика корейского языка, сборник упражнений, Ден А., 2019

29.01.21 10:52
Грамматика корейского языка, Сборник упражнений, Ден А., 2019.

   Цель учебного пособия - помочь учащимся усвоить основные грамматические темы корейского языка и закрепить на практике полученные знания. Оно адресовано начинающим, уже знающим алфавит хангыль, но может использоваться и продолжающими для подготовки к сдаче международного экзамена Test of Proficiency in Korean (TOPIK) на владение корейским языком на уровне А1-А2. С материалами книги можно работать в группе или самостоятельно.
Пособие состоит из 10 уроков, в каждом из которых доступно объясняются грамматические темы и даются разнообразные упражнения. Задания базируются на повседневной лексике и бытовых ситуациях, благодаря чему учащийся расширяет словарный запас и приобретает навыки разговорной речи. Упражнения располагаются в порядке возрастания уровня сложности, а итоговый тест предлагает проверить весь пройденный материал.
Издание дополнено корейско-русским словарем и справочными материалами.

Грамматика корейского языка, Сборник упражнений, Ден А., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Грамматика корейского языка, сборник упражнений, Ден А., 2019
 
Cтраница 4161 из 13400

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?