Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Китайский, которому не учат в школе, Смирнов А., 2014

27.01.21 20:28
Китайский, которому не учат в школе, Смирнов А., 2014.

   «Забудьте всё, чему Вас учили до этого» – нет!
Я так говорить не буду. Эта книга – дополнение к тому, чему вас учат или будут обучать в школах и университета.
Надеюсь, что эта книга сможет помочь вам хоть немного понять китайский юмор, который всё-таки заметно отличается от нашего.
Слова, которые представлены в этой книге, взяты с улицы. Прожив в Китае много лет и пообщавшись с китайцами разных сословий, я считаю, что собрал довольно богатый опыт, который позволяет мне уверенно разговаривать как с руководством крупных компаний, так и с обычными деревенскими тружениками.

Китайский, которому не учат в школе, Смирнов А., 2014
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Китайский, которому не учат в школе, Смирнов А., 2014
 

Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011

27.01.21 20:19
Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011.

   В настоящее время перед высшей школой стоят новые задачи, одной из которых является формирование коммуникативной компетентности специалиста — будущего учителя, врача, менеджера, адвоката и т.п.
Коммуникативная компетентность предполагает владение нормами общения в определенном профессиональном коллективе, умение создавать и интерпретировать профессионально значимые высказывания (тексты). А для этого будущему специалисту необходимо знать специфику профессионального общения в той или иной сфере деятельности, нормы речевого поведения, которые обеспечивают результативность и эффективность решения стоящих перед ним профессиональных задач.

Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Педагогическая риторика в вопросах и ответах, Смелкова З.С., Ипполитова Н.А., Ладыженская Т.А., 2011
 

Практическая физиогномика, Книга-тренажер, Петров А., 2018

27.01.21 20:07
Практическая физиогномика, Книга-тренажер, Петров А., 2018.

   Полезнейшая популярная книга-тренажер проста в изложении и доступна в самостоятельных упражнениях. Изучение и применение советов Александра Петрова десятикратно уменьшит ваши ошибки не только в ведении деловых переговоров, в контактах с начальством и в управлении подчиненными, но даже в личном общении с близкими людьми. Работайте с этим уникальным учебником по чтению лиц вдумчиво, подробно выполняя задания, и вы добьетесь ошеломляющих успехов!

Практическая физиогномика, Книга-тренажер, Петров А., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Практическая физиогномика, Книга-тренажер, Петров А., 2018
 

Поезда, Энциклопедия для малышей, Боун Э., 2017

27.01.21 19:56
Поезда, Энциклопедия для малышей, Боун Э., 2017.

   В книге рассказывается о поездах. Маленькие читатели узнают, для чего придуманы поезда, какие они бывают, чем первые поезда отличаются от современных, кто следит за движением вагонов, может ли обычный поезд подняться на крутой склон и что означают красный и зеленый сигналы семафора.

Поезда, Энциклопедия для малышей, Боун Э., 2017
Скачать и читать Поезда, Энциклопедия для малышей, Боун Э., 2017
 

Игра в цифры, Как аналитика позволяет видео играм жить лучше, Сабиров В

27.01.21 17:56
Игра в цифры, Как аналитика позволяет видео играм жить лучше, Сабиров В.

Почему игры, а не, допустим, биржевые сводки? Тут все просто – я очень люблю игры как игрок. Как говорится, лучшая работа – это оплачиваемое хобби! Мне повезло, в моей жизни все так и есть. Я люблю свое дело и с радостью о нем говорю. Надеюсь, с помощью этой книги я смогу передать вам свое восхищение играми и тем, что с ними может сделать аналитика.

Игра в цифры, Как аналитика позволяет видео играм жить лучше, Сабиров В.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Игра в цифры, Как аналитика позволяет видео играм жить лучше, Сабиров В
 

Кулинарная энциклопедия, том 23, Налим-Облатка, Ивенская О., 2016

27.01.21 17:45
Кулинарная энциклопедия, Том 23, Налим-Облатка, Ивенская О., 2016.

В 23 томе нашей кулинарной энциклопедии: все о налиме, нектаринах и нуте; классический рецепт торта "Наполеон"; как выбрать идеальный кухонный нож; какое блюдо в США прозвали "Неряха Джо"; чем интересны кухни Германии, Нидерландов и Норвегии; рецепты настоек из клюквы, коры ивы и смородинового листа; какие способы нарезки используются во французской кухне и многое другое.

Кулинарная энциклопедия, Том 23, Налим-Облатка, Ивенская О., 2016
Скачать и читать Кулинарная энциклопедия, том 23, Налим-Облатка, Ивенская О., 2016
 

Кулинарная энциклопедия, том 28, Песто-Писту, Ивенская О., 2016

27.01.21 17:37
Кулинарная энциклопедия, Том 28, Песто-Писту, Ивенская О., 2016.

В 28-м томе: как покрасить яйца к Пасхе; всё о петрушке, пиве и пикулях; чем пилаф отличается от плова; что такое петеш, пёркёльт и пикалилли; какие блюда приготовить из разных видов печени; рецепты пирогов с картофелем и пирожков с мясом; какое пирожное стало прототипом русской «картошки» и многое другое.

Кулинарная энциклопедия, Том 28, Песто-Писту, Ивенская О., 2016
Скачать и читать Кулинарная энциклопедия, том 28, Песто-Писту, Ивенская О., 2016
 

Все произведения школьной программы в кратком изложении, Родин И.О., Пименова Т.М., 1997

27.01.21 16:42
Все произведения школьной программы в кратком изложении, Родин И.О., Пименова Т.М., 1997.

Впервые в одной книге вы найдете краткое содержание и подробный анализ всех произведений, входящих в школьную программу по литературе, биографические сведения об авторах, конспекты критических статей. Книга является незаменимым помощником для учащихся школ и абитуриентов во время занятий и при поступлении в вуз.

Все произведения школьной программы в кратком изложении, Родин И.О., Пименова Т.М., 1997.   Впервые в одной книге вы найдете краткое содержание и подробный анализ всех произведений, входящих в школьную программу по литературе, биографические сведения об авторах, конспекты критических статей. Книга является незаменимым помощником для учащихся школ и абитуриентов во время занятий и при поступлении в вуз.
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Все произведения школьной программы в кратком изложении, Родин И.О., Пименова Т.М., 1997
 
Cтраница 4162 из 13395

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?