Все для школьников, студентов, учащихся, преподавателей и родителей - Обучалка - Obuchalka.org

Школа гениев, Увлекательная математика, Реши за 5 минут, Мукосеева В.А., 2008

02.02.21 12:37
Школа гениев, Увлекательная математика, Реши за 5 минут, Мукосеева В.А., 2008.

Откройте эту книгу и убедитесь, что математика — это совсем не скучно! Каждая из красочных страниц знакомит вас с определённой темой и предлагает увлекательные упражнения, от которых невозможно оторваться. Да и не надо — их можно выполнять непосредствен но в книге. А в конце вы найдёте ответы к заданиям, главное — не заглядывать туда раньше времени. Всё, что содержится в этой книжке, обязательно пригодится вам в жизни. Хотите стать умником? Вперед — в «Увлекательную математику»! Прекрасное прикладное пособие для всех, кто любит тренировать интеллект.

Школа гениев, Увлекательная математика, Реши за 5 минут, Мукосеева В.А., 2008
Скачать и читать Школа гениев, Увлекательная математика, Реши за 5 минут, Мукосеева В.А., 2008
 

Школа рисования для начинающих, Звери, 2001

02.02.21 12:22
Школа рисования для начинающих, Звери, 2001.

Все дети талантливы и замечательно умеют рисовать, просто им нужно немного помочь! Книги серии «Школа рисования для начинающих» научат ребят рисовать забавных человечков, птиц и зверей. А знаете ли вы, что любого зверя легко нарисовать с помощью обычных геометрических фигур - круга, квадрата или треугольника? На страницах этой книжки есть очень простые рисунки и настоящие картины, которые не стыдно показать школьному учителю рисования, подарить или повесить на стену в своей комнате.

Школа рисования для начинающих, Звери, 2001
Скачать и читать Школа рисования для начинающих, Звери, 2001
 

Школа игры на фортепиано, Николаев А., 2007

02.02.21 12:01
Школа игры на фортепиано, Николаев А., 2007.

Школа игры на фортепиано под общей редакцией А. Николаева публикуется издательством «Музыка» в течение многих десятилетий. При наличии достаточного количества методических сборников и хрестоматий «Школа Ни Катаева» является универсальным учебно-методическим пособием для начального обучения игре на фортепиано. В своих педагогических принципах Школа опирается на богатые отечественные пианистические традиции.

Школа игры на фортепиано, Николаев А., 2007
Скачать и читать Школа игры на фортепиано, Николаев А., 2007
 

Школа игры на ударных инструментах, Раздобудов А., 2006

02.02.21 11:44
Школа игры на ударных инструментах, Раздобудов А., 2006.

Работа, которую Вы держите в руках, когда-нибудь появилась бы непременно. Кто знает, насколько актуальной она стала бы в любое другое (будущее) время. Но она есть, и я поздравляю Вас и себя уже сейчас. Данный труд в отличие от-массы разнообразной литературы, легко проникающей па прилавки, смог появиться не просто благодаря спонсорской помощи, но вследствие, я надеюсь, возрождающейся, наконец, благородной русской традиции меценатства, и не только... Все, кто помогал мне в работе, — люди, так или иначе сопричастные к творчеству и поиску в любых его проявлениях, и, я уверен, искренне желающие удач и побед высокому искусству именно здесь, в нашем большом и талантливом Доме.

Школа игры на ударных инструментах, Раздобудов А., 2006
Скачать и читать Школа игры на ударных инструментах, Раздобудов А., 2006
 

Курс физики, Грабовский Р.И., 2012

02.02.21 11:42
Курс физики, Грабовский Р.И., 2012.

   В учебном пособии изложены теоретические основы общей физики, предусмотренные программой для высших учебных заведений.
Чтобы облегчить восприятие книги, материал подается в упрощенном виде: аппарат высшей математики представлен в виде табличных формул производных и интегралов, выводы некоторых физических закономерностей носят общий характер.
Приведены необходимые сведения о математических понятиях и символах, отсутствующих в школьных курсах физики. Учебник включает значительное количество рисунков и подробный предметный указатель.
Пособие адресовано студентам технических, а также сельскохозяйственных вузов.

Курс физики, Грабовский Р.И., 2012
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Курс физики, Грабовский Р.И., 2012
 

Динозавры для малышей, Тихонов А.В., 2018

02.02.21 11:27
Динозавры для малышей, Тихонов А.В., 2018.

   С книгой Александра Васильевича Тихонова «Динозавры для малышей» невозможно соскучиться! Здесь крупный шрифт, очень много рисунков для малышей и короткий познавательный текст о самых разных динозаврах: прицератопсах и диплодоках, птеродактилях и лесотозаврах и многих-многих других!
Для дошкольного и младшего школьного возраста.

Динозавры для малышей, Тихонов А.В., 2018
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Динозавры для малышей, Тихонов А.В., 2018
 

Дикие кошки России, Малеев В., 2019

02.02.21 11:18
Дикие кошки России, Малеев В., 2019.

   Перед вами уникальное издание — первый в России фотоальбом, посвященный диким кошкам нашей страны. Автор фотографий и текста — известный путешественник, ученый, просто неравнодушный человек — Валерий Малеев, чья жизнь посвящена изучению, наблюдению за этими удивительными животными.
Вы не только познакомитесь с разными видами кошачьих, но и окунетесь в их жизнь: воспитание потомства, охота, игры, отдых...
Мы уверены, что книга «Дикие кошки России» не оставит никого равнодушным и приумножит ряды поклонников и защитников дикой природы России.

Дикие кошки России, Малеев В., 2019
Купить бумажную или электронную книгу и скачать и читать Дикие кошки России, Малеев В., 2019
 

Детcкий рисунок, Почему, когда и как дети занимаются творчеством, Гудмен М.Д.С., 2020

02.02.21 11:12
Детcкий рисунок, Почему, когда и как дети занимаются творчеством, Гудмен М.Дж.С., 2020.

   Известный практик и теоретик детского художественного образования и музейной работы с детьми. Мэрилин Дж. С. Гудмен рассказывает о роли рисования в развитии и жизни ребенка.
объясняет, почему ему необходимо визуальное самовыражение, как оно меняется с возрастом и что отличает его от профессионального искусства. Книга кратко суммирует современные представления о детском творчестве, приводит суждения о нем психологов и педагогов, помогает родителям разобраться в том, что рисуют их дети и как помочь им выразить себя. Текст дополняют многочисленные иллюстрации.

Детcкий рисунок, Почему, когда и как дети занимаются творчеством, Гудмен М.Дж.С., 2020
Скачать и читать Детcкий рисунок, Почему, когда и как дети занимаются творчеством, Гудмен М.Д.С., 2020
 
Cтраница 4147 из 13396

RSS лента ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, наука и обучение, презентации, словари, все для преподавателей, школьников 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 класса и студентов. А ты НАШОЛ то, что тебе нужно?Подписаться на RSS ленту ГДЗ, ЕГЭ, ГИА, подготовка к экзаменам, книги, готовые домашние задания, наука и обучение, анекдоты, презентации, словари, все для преподавателей, школьников для всех классов и студентов всех курсов. А ты Нашёл то, что тебе нужно?